Общество
Почему в г. Москве люди часто ругаются ненормативной лексикой в обществе и на улице?
потому как это уже не люди. . это простое быдло.
Поехал бы ты в мою деревню! Такого ты- нигде не слышал! А Москва- это вообще ангелы живут там.
Мат - это исконно русский фольклор, и критиковать и не уважать его, могут только те, кто вообще не знает и не уважает истинно русскую культуру.
Люди так разговаривают
матом ругаются люди второго сорта
К большому сожалению многие НЕ ругаются ненормативной лексикой. Они на этом языке ДУМАЮТи РАЗГОВАРИВАЮТ.
С помощью ненормативной лексики быстрее добиться взаимопонимания.
Дикие они...
У вас у арабов и тюрков всяких арабо-тюрских неприличных слов набрались!! !
вот посмотрите, на нас катите, а сами своих корней не помните, языка не знаете, с нами на нашем же русском корявом языке тут ругаетесь! Не нравится - езжайте к себе и оттуда вещайте из аула. http://www.youtube.com/watch?v=37SodCJn9Co
у каждого свои эмоции и их выражает каждый человек так, как ему удобно!
Они не ругаются. Они так разговаривают. Потому что русским не владеют.
потому, что москва- это "большая дикая деревня"
Не ограничивайтесь Москвой АУ в россии полно городов и я вас уверяю в Москве это реже случается услышать
От безнравственности и бескультурья - нет идеалов, нет почета к предкам, нет патриотизма, нет желания сделать мир лучше. Общество в болезни, и она, похоже, неизлечима.