Общество

Слышал, в России вступил в действие закон запрещающий ненормативную лексику, парадокс, в стране где эта лексика создавалась

с чем это связано? чтобы в слух не говорили ЛА-ЛА-ЛА-ЛА ?
В России вообще много тупых законов.
Юрий Грачёв
Лучший ответ
В ИСКУССТВЕ! Читать научись!
Вася Пупкин
Татьяна Шевелёва власть думает, что искусство создано для пропаганды
Этот закон только в СМИ и по ТВ, я тебя огорчу, мата и так не было.
Фсо Мегафон Б.исады ТАК ЗАЧЕМ ЗАПРЕЩАТЬ, ТО ЧЕГО ТАМ НЕБЫЛО ?
в книгах в литературе и искусстве и кино.... а на улице штраф
Брушут люди!
В РФ у каждого гражданина свои личные законы и правила, правильные и справедливые! Поэтому можете не париться на счет принятия законов в РФ, все там нормалды! :)
Sergey Verkoshanskiy
Это просто один из (ненормативно) законопроектов госдуры. Есть ещё похожий - запрет применять иностранные слова, если есть (запрещено) русское. Ну и знаменитые кружевные трусы.
Марс Закиров
Мат в России не запрещали. Будучи тупым и пропившим мозги хохлоклоуном, Вы, не разобравшись в вопросе, традиционно несет бред.
Я Вам уже несколько раз советовал протрезветь и больше никогда не пить.
Не еблан..., на вас, ебланов закон не робить
Виктор Реут
Видимо проблема - актуальна...))
Ал Вилис
слышал что у вас разрешили пидорасов!
ВІТАЮ!!!!
Gulshat Zhanabergenova
А вы задавайте вопрос не по наслышке, а почитайте для начало. См. Spike
Иван Дударев
Вот так, ребята. "Неприличными словами не выражаться"
Те, у кого остались мозги, давно рванули из рашки, ещё при совке.
Ринат Акылбеков Ага, а потом скопом начали возвращаться обратно.
так то вот, тупиздень мохнорылый
как же русские теперь говорить будут? почти вся их речь состоит из мата
Виктор Реут Инах отсед, а то тошнит с твоей заточки полупидор
Ринат Акылбеков Для того, что бы назвать хохлопедераста - педерастом, мат не нужен.
Билл Гейтс ты настолько примитивен, что амеба пред тобой - совершенный разум, утрись.
да, уж. Мат - это просто русские названия половых органов. Но русофобы вагину латинскую признают, а пиз. у русскую - нет. Это русофобия. Просто Русское слово, как нога или рука.