Общество
Молодняк громко включил в маршрутке музыку или приколы с ненормативной лексикой. ваши действия?
я бы сразу просил водителя остановится и за ухи выуинул бы их прочь
Попросила бы выключить.
Если бы не послушались - вышла бы из маршрутки.
Не переношу ненормативную лексику.
Один удар в лоб - часто заменяет десятиминутную душещепительную беседу....
Ну и что?... Мне не мешает. Я не занудная старая карга, слава Богу.
я п начал пердеть
В рыло-однозначно. Они ни с кем не считаются, а перед ними расшаркиваться? эти жЫвотные понимают только одно-боль!
Сделала бы внушение, сначала в тактичной форме, потом ...посмотрим
скажу выключить, и объясню почему, я адвокат, объясню быстро и надолго
Я стараюсь ошарашить нахалов. Однажды, когда возник скандал по такому поводу, я с перепуганным лицом обратилась к возмущаемуся с просьбой не трогать этих молодых людей, ведь на остановке, когда тот выйдет. они его зарежут. Парни оторопели, даже перепугались. стали уверять, что не так уж они плохи ...и поторопились выйти
Попросила бы "пожалуйста" сделать потише. Не люблю унижать людей. Ну если бы не поняли с первого раза ...тогда я за себя не отвечаю.
Только не говори, что ты так и сделаешь (если им будет больше 7 лет)
ДАЛ БЫ ПОС ЛУШАТЬ "ЛЕНИНГРАД"
Правильно, всех выкинуть и отпиздить ногами. Россиянам культура и терпимость несвойственны.
Выключи шарманку!!!! я сказала!!!! 1 че не понял?!!!
Включила бы музыку 70 х
Почему-то не каждый молодняк реагирует на замечания, а наоборот их они задевают и в ответ можно такого услышать, чего не очень то и хочется! Я обычно в их дела не вмешиваюсь и спокойно на всё реагирую! Почему бы и не посмеяться вместе с ними!)))))))))))) ) Ну а на "ехать" на них люди найдутся!
молодняк воспитывать надо! все правильно
Относиться надо ко всему спокойнее и проще...
Я бы кинул на мобилу прямо в саллоне
Наталья Ковалёва
...скорей бы сидел и слушал хлопая глазами!!!!