Общество
Как часто Вы используете в своей речи ненормативную лексику, или это Ваш язык постоянного общения?
Я если тут провокаторов посылаю просто нах... а в реале могу морду без базара прямым или боковым заехать хорошенько. Но меня нужно здорово разозлить! Хотя я могу и пострашнее травму нанести да проблемы с законом будут (например рёбра пересчитать или руку сломать или даже нос разбить)
Токо промеждупрочим
Одни матом ругаются, другие разговаривают.
Азамат Доктурбаев
Я об этом и спрашиваю!
Ну, я грешна, ругаюсь редко, но когда ругаюсь, бывает проскользнёт и мат, .хотя мне кажется, мат - это жёсткий выплеск эмоций негативных. Ну, как же их ещё выплёскивать?:))
ты говоришь про идиш\иврит
это языки
Если по пальцу ударю молотком, или запнусь то выплескивается один мат. Хотя в жизни не ругаюсь, но если достанут, то обязательно получат.
Изредка могу и приперчить) Не церемонюсь.
я тут недавно узнала, что я оказывается вообще практически не знаю таких слов))))))
Азамат Доктурбаев
ну, ну. Давай проверим. Представь себе ситуацию. В переполненном городском транспорте , летом, ты чувствуешь, как я, стоящий рядом, приподнял краешек твоего короткого платица, пытаюсь просунуть свою руку тебе в трусики. Какими словами ты ответишь на мои действия? Сразу оговорюсь, что руки ты поднять не модешь, да и ноги тоже.
Не часто. Про то, чтобы мат был моим языком постоянного общения-и речи нету. Я к нецензурной брани процентов на 99,9 резко отрицательно отношусь. Но иногда промелькивает она у меня. Например, если нахожусь в какой-то слишком волнительной, стрессовой ситуации. Или когда кто-то провоцирует меня (хотя прекрасно понимаю, что на провокации лучше всего не реагировать-но не всегда так получается) -как тут, в интернете на этих самых Ответах, например. Здесь будьте здоровы сколько провокаторов мерзких различного рода сидит. И порой, если оставит какой-либо такой субьект к примеру идиотский мерзкий комментарий к ответу какому-то моему или ещё что-то такое-то не выдерживаешь, в ответном комментарии обкладываешь, кроешь его матом по полной программе. Хотя, безусловно, лучше всего просто придурков полностью игнорировать-чтобы себе дороже не вышло.
Достаточно часто, но лишь для того, чтобы выплеснуть эмоции и избавиться от негатива!!!!
Редко, только когда меня сильно достают.
Не так часто, но иногда могу крепким словцом выразиться, к своему стыду.
Просто современному человеку не хватает слов что бы выплеснуть свои эмоции, мат, это как правило усиление значения... возьмём ситуацию на дороге... вас подрезают.... вы скажите: ух какой нехороший человек или же вы скажите: слышь ты м*дила, какого х*я ты так ездишь?
я считаю что больше 2 вариант)
представим вторую ситуацию... вы нашли 5000 на дороге... вы скажите: ух ты! классо!! !
или же :За*бись!!!!))) опять же второй вариант.. я думаю я доказал свою точку зрения)
я считаю что больше 2 вариант)