Общество
А Вы часто используете ненормативную лексику?
Как филолог я использую все пласты лексики...)))
Нет. Меня воспитали в приличной культурной семье.
О нет
Нет, в прошлом веке за свои слова отвечали. За мат накладывался штраф или подвергали аресту на 15 суток, далее шло сообщение на работу и, как следствие летели все премии, отпуск в самое плохое время года, отодвигались на год очереди на квартиру и машину, можно было ставить крест на карьере. За повторный мат в течении года возбуждали уголовное дело и парочка лет лесоповала обеспечивалась. На бытовом уровне за мат в общественном месте, в присутствии женщин и детей, зачастую били лицо.
постоянно бля
Я даже на ней юморю.
периодически-когда допекут
Да.
Стараюсь поменьше, но не всегда получается.
Как бы почестнее сказать-бывает....
Берегу как трассеры
Нет, не люблю когда её используют, особенно девушки, так противно
Только если сгоряча.
всегда
Нет, но случается.... иногда хочется выразится от злости, а иногда я тоже *ею говорю* потому как некоторые товарисчи вообще другого языка кроме мата не понимают.... это я о работе своей)
Я ею говорю
А надо? Тогда выведи меня из себя и очень, очень, сильно, любимый
в крайней необходимости.. . много крику - мало толку
когда выведут из себя то да сапожник отдыхает)) ) а так я белая и пушистая))))
В разговоре без него не как, почти всегда.
часто и очень хочу отучить себя так не разговаривать.
Как девушка - не употребляю, как менеджер отдела логистики - случается.
с волками жить по волчи выть .по обстановке все из выше сказанного .Дома я её вообще не использую
А что маты не слова??? Все слова надо использовать!
каждую блядь ебаную секунду
При каждой неудачи
Тайсон Тайсон
не мотерись а то божинка язык отхуярит
иногда так доведут окружающие что мат сам вылетает