Общество

Вступил в действие закон о"нулевом" содержании алкоголя в организме автодителей.

Как можно оценить адекватность инициатора предложения и лиц, проголосовавших за это? Кому это выгодно?
да, чувачог, попал ты с этим Законом по полной - больше за рулем бухим тебе не покататься. (смайлег аццкого злорадства)
Аскар Курбанов
Лучший ответ
Да, вступил. Ведь у нас любят перегибы. А кто контролирует точность прибора, как оценить его погрешность?
Надюша Ивлиева
ПРЕЗИДЕНТ предложил. Остальные поддержали. В режиме лизания задницы иначе не голосуют
Ирина Исакова
Кому, кому? Всё ясно... даже в техпаспорте алкотестера погрешность заложена-1 промиле... Так что гайцы начнут драть деньги по черному... А предложил гарант Конституции, мать его...
Аdik Abdoldin
а мы всю жизнь ещё с советских времён так ездили и ничего. сколько бы мы не выпили у нас в крови алкоголя ноль. он просто до крови не доходит.
Олеся Олеся
я только за. стаж 27лет.
давно пора было, и за повтор лишать прав навсегда..
Не может русский контролировать себя. Было разрешено 0.3 промиле, но он всё равно пьёт больше и попадает в ДТП, поэтому и обнулили.
Van Nosov
Эх, перейдем на новый вид транспорта: гужевая повозка! :)))
Конечно, лучше когда водителя останавливают, а он ВЫВАЛИВАЕТСЯ из кабины? Сколько людей убили по пьянке-надо было давно принять более жесткие меры к алкашам.
Медведев сказал-покорная Госдума приняла закон... Что тут непонятного? А может ты всё ёще рассчитывал, что законодательная власть у нас отдельно от исполнительной?
инспектора озвереют, готовьтесь к исправительным работам (шутка) , Валера Филатов, в целом согласен, но не так кординально - каждый имеет право на исправление, удачи на дорогах!
А я вчера нахерачался.
а как же инспекторы сами будут ездить? их кто будет "ловить"?
Алефтина Фукс