Общество

Общество! Спите? А между тем, в 2014 году вступит в силу закон о запрете табакокурения, что скажете курильщики?

А он вступит, если вы будите сидеть и ждать его пришествия! И будете покупать пачку сигарет по 200р., да? Вы готовы к таким переменам? Вы за? А что потом? Никотиновые таблетки, жевачки, пластыри? Что делать то будем, а?
Виктор Дёмин
Строгость законов россйских компенсируется необязательностью их исполнения.. . Зачем стимулировать табачную промышленность враждебных нам стран?
Втихушечку на грядочках ( между коноплей и маком не заметят) самосадик я садила - сама буду поливать. . в смысле курить.
Ruslan Sadekov
Лучший ответ
Думаю что у деревенских появится новая статья дохода. Они будут выращивать табак. и продавать. Это не так уж и сложно. (Сам выращивал для себя... в "милые" 90-е года....)
20_371991
До 14 года ещё дожить надо, а там видно будет .
Айбол Кияш
А если не приключится конец света то и хлебушек будет стоить рубчиков 300, да и тогда травка будет официально продаваться, дело не в стоимости так как есть махорка или ещё чего то . И алкоголь если будет дорого то зачем вообще жить? Работать только и всё , вот пусть и работает кто хочет
Ирина Мизюк
Не бросим курить, лучше умрем.
бросайте курить уже сейчас. пока время есть до 2014 года. потом куча денег будет улетать на сигареты. да, кстати, может быть как с алкоголем в 70-80-ее. официально произведенные сигареты будут стоить по 200 р. за пачку, люди начнут искать другие пути и пойдут к тем, кто под названиями существующих табачных фирм будет выпускать фуфляндию за 20 р.
а насчет дискриминации: вы нас, некурящих дискриминировали со дня изобретения табака. мы вынуждены дышать вашим табаком (при вашем же курении) . так что не жалуйтесь. правильно делают, что вводят такие цены. только надо вводить их не в 2014 году, а прямо сейчас.
Геля Салахова
Виктор Дёмин Ой, млять! Кто ж вас дискриминировал? Ну, не нравится, отойди в сторонку дыши свежим воздухом! Че в курилку то соваться, раз за здоровье беспокоишься?
Революцию! Только конец света раньше приключится ...
Volodimir Kosarhuk
скорее бы уж, а больше всего раздражают курящие девушки и женщины, особенно с колясками
До 2014 еще сто раз брошу и снова закурю.
Мириться .

Надо так же с алкоголем
скорее всего, это просто обычная реклама табакокурения
Вам повезло! Отомстите автолюбителям! Вы знаете, всех больше в городе вреда именно от автомобиля! Подготовьте законопроект, чтобы с любителей больших объемных двигателей драли денег на экологию как с последних рабов. Да и вообще, пусть сволочи разрабатывают безтопливную энергетику )))
Вован Альфа
Виктор Дёмин А им это не выгодно! Они на бензине только и жиреют, кровопийцы!))))

хех...))))
дожить бы
Костя Кот
слава богу! курить станут меньше! совершенно бесполезная привычка. зачем курить постоянно, можно курить время от времени и 200 р за пачку вполне приемлемая цена.
Я бы такой закон с завтрашнего дня ввел бы!! ! Или цену на пачку "сосалок" минимум 1000 рублей ввести!!!!
Дружно бросим курить
Я не давно бросил и мне уже накакать на такие проблемы)) ) Пусть и за 1000 у. е пачку будут брать зато дети меньше курить будут)
Еееееееееееееееееесс) ) давно пора.. . (я не курю, и никогда не курил)
Игорь Антипин
Урраааааааааа!! ! Наконец-то!! ! Поскорее бы он вступил в силу!! ! Я не курю.
Я вообще не пью и не курю. Так что мне все равно.
Ну, чё ты скулишь, бедолага? =)))бросай эту отраву, а то так и будешь выживать, а не жить....
Виктор Дёмин Да я уж было собралась! Даже электронную сигарету купила, но чет пока как то не бросила аналог)))) Ну, никотинозависимая я , не могу бросить! Чеж терь удушиться чтоль?

хи-хи...))))
курильщики предупреждают.... менздрав вы допи*дитесть*
осваиваем на грядках, наряду с морковью, луком, свеклой и пр. , самосад! Создаём общество тобаководов, публикуемся в ЗОЖ и обмениваемся опытом выращивания!