Общество
Когда вступит в силу закон, при котором Государство будет платить алименты детям вместо их папаш-******бов, а потом с
этих папаш взыскивать те мамые суммы алиментов, которые Государство выплатило их брошенным детям ?
Именно так в Европе США и Израиле. Государство выплачивает и потом с этих чертей не платящих алиментов и взыскивает с процентами .
ГД над этим работает уже 10 лет! Скоро должны появиться внучата!
хм.. . почему государство собственно должно платить-то? Папаша сделал - пусть отвечает....
Людмила Какоурова
вот он потом и ответит Государству своим карманом с % !
Расскажу вам причину появления подобных законов в западных странах.
С появлением ДНК-тестов на установление отцовства, мужики стали поверять, а являются ли они отцами своих детей. Сама процедура судебного разбирательства по уплате алиментов, подразумевала проверку ребенка. Оказалось что во всех западных странах от 30 до 70% детей рождается от любовников. Соответственно требовать алименты стало чрезвычайно сложно: с любовника принципиально невозможно: он нигде не фигурирует в документах, а мужья чаще всего доказывают факт подложного отцовства.
Вот феминистки и пролоббировали подобные законы.
В Германии мужчинам просто запретили проводить ДНК-тесты на отцовство. За попытку сделать тест - 3 года тюрьмы. В других странах алиментную нагрузку возложили на всех мужчин вне зависимости от того, является ли он отцом или нет.
К сведению, в России в целом по стране 20% детей рождается от любовников.
В крупных городах - 30%.
В Москве и Питере говорят под 50% доходит.
В крупных городах - 30%.
Надо думать сначала нужен ли ребёнок Вам и папаше, а потом заводить ребёнка. Если Вы решили родить самостоятельно, то и ростить надо самой. Настоящий отец от ребёнка не откажется.
Нашему государству лишние хлопоты не нужны . Обвинят, как всегда, женщину, которая родила ребенка от незознательного мужчины .
и получается, что теперь за детей будут платить вполне примерные отцы и женщины, все же пойдет с налогов? а нерадивые папаши будут в шоколаде.. . Хорошо бы такой закон не вступил бы. Женщины, думайте башкой, когда детей рожаете, и думайте от кого. и тогда не будет брошенных детей. не рожайте от уродов.
Людмила Какоурова
как - же вас понять, кто из вас потом ,, уродом ,, станет ?!
Неизвестно Неизвестно
Вы все правильно сказали, тетка Тортилла
Это просто содом и гомора.. Ну не любите друг друга? Так какого хрена заставлять мужика кормить чужого ублюдка? Выходите замуж за того кого любите и живите счастливо в любви и согласии? Так нет.. Блядская натура некоторых иноземных сучек одерживает верх получается? Готовы направо и налево сношаться с кем угодно? В таком и в любом случае этот генетический мусор, а не наш народ.. Наш народ такого себе не позволял никогда.. Понапозло всякого отребья со всего мира... Очищаться пора похоже.. И тут мусульманский мир, который держит это отродье в ежовых рукавицах в какой то мере прав.. И если бы не склонность некоторых из мужской половины к проституткам, наркоте и скотоложству то можно было считать их религию идеальной хоть в этом отношении...