Общество

1 октября 2018 года в Польше вступил в силу закон о снижение пенсионного возраста. Почему Польша всё делает назло России?

Красотка Сью
Думаю что это не на зло России а во благо гражданам Польши было сделано. Ну а визги запутинцев здесь лишь желание выдать фантазии за действительность. Факт остаётся фактом. В России пенсионный возраст подняли а в хреновой Польше снизили. Вот и всё.
Сергей Мазуров
Лучший ответ
Sergey Sergey Не совсем понял на счет фактов и фантазий.
Факт в том, что в 2023 г. Мужики и женщины в России и Польше будут выходить на пенсию в одинаковом возрасте - в 65 и 60.
А в чем заключаются "фантазии, выдаваемые за действительность"?
Они могут себе это позволить! Ведь у них полно дармовой рабочей силы из Украины и Прибалтики! Польские пенсионеры будут отдыхать, а работать будут украинцы и прибалты))))
Nimak Nimak
потому что изначально
был слегка завышен
а счас привели к реалиям
ты забыл добавить, что снизили до 65 мужчинам и до 60 женщинам
Леонид Тырин
Красотка Сью Важен сам факт снижения.
Чего же не написал СО СКОЛЬКИ ДО СКОЛЬКИ ?
Красотка Сью Важен сам факт понижения возраста.
С 67 до 65 у мужиков?) Лишь бы что-то пиздануть? Сделали как в России после повышения, офигеть достижение.
Красотка Сью факт снижения имеется?!
имеется.
Что ещё нужно?
Олег Морозов Ну вашему Путину и такие ( достижения) не по карману. Только грабить и обирать население способен. А вот поляки ( как бы вы к ним не относились) всё таки что то но делают для своих граждан.
Ничего страшного. Лет через десять и у нас будет как стало в Польше: мужики в 65, бабы - в 60.
Или не будет. За это время может случиться всякое...
"С 1 октября 2017 года в Польше вступил в действие закон, который снизил возраст выхода на пенсию для мужчин до 65 лет, для женщин — до 60 лет, " ))
Мебель Комфорт
Сергей Мазуров И что смешного в этом для вас? Да у них был выше возраст выхода и они снизили его. Снизили а не подняли как Путин.
молодцы. так надо жить. в рабстве хохлы а своих на отдых.
Угу. А мы ещё смеялись над майдаунами, наскакавшими себе аналогичную пенсионную реформу и тому подобные кружевные трусики и ЕС. Типа, "мы не стадо, у нас подобное невозможно, мы такого у себя не допустим". Ну вот и не допустили.
Роман Кошкин
ПОТОМУ ЧТО В УКРАИНЕ ЕЩЁ ХУЖЕ

А НАШ ЦАРЬ СДЕЛАЛ РЫВОК

И ВСЕХ ПОБЕДИЛ.... ихтамнетОВ!!!
Лучик Солнца
На Западе в 70 лет пенсия... это ещё при том что производительность труда в 5 раз выше российской..
Освобождают рабочие места для понаехавших