Общество

Когда вступит в силу закон "За отрицание победы СССР в Великой Отечественной" ?

Спасибо
Лена Верпета
Бля поставить бы вас щас всех к стенке мрази И РАСТРЕЛЯТЬ НАХ!!!! Люди гибли миллионами спасая нас от фашизма а какие то мрази (людьми их не назовешь) пытаются просто так взять и вычеркнуть то что написано кровью в истории, люди гибли не за таких мразей, и я считаю что это позор когда такие мрази отрицают что люди гибли защищая родину!!!
Asemgul Omarova
Лучший ответ
Лена Верпета вы больны?
Гыыыы.... сами придумали, или хто подсказал? Тогда уж надо обьявить что вода сухая, земля плоская и т. д..
Видимо несостоятельная аргументация у "победителей", раз идут на такие меры.
Ольга Базалук
Пока только участие доказывают .Наверное, после следующей победы .
Что за бред???
Бесполезно. Или насильно мил не будешь. Ну посадят этих отморозков и че дальше? Или штрафанут? Мнение у них не изменится.. .
Это должно родителями закладываться детям. Пока у них еще нету своего мнения.
Андрей Зимин
Чот я не поняла.... А что победил кто-то другой? ктоооооооо???? Германия штоли? большето вообщето в этой войне никто не учавствовал. И что за закон? Буш с евреями придумали?
Kim Thu
Лена Верпета Набор букв ...
Tanja Sm "вообщето в этой войне никто не учавствовал"
Вы в своём уме??
Татьяна Тищенко В войне учавствовало около 40 государств.
Маргарита Лысенко Почитайте и успокойтесь
http://ru.wikipedia.org/wiki/Участники_Второй_мировой_войны
http://ru.wikipedia.org/wiki/Великая_Отечественная_война
Какой там еще закон может изменить исторический факт? Нужно быть глупцом, чтобы делать подобные глупости, когда в стране так много важных дел. Можно объявить Сталина как вора, грабителя, объявить врагом народа и негодяем. Хотя ни к чему уже, но это, по крайней мере, справедливо, но отрицание победы советского народа в Великой Отечественной войне - полнейший бред.
А Ветераны наши это наверное с 1917 года? Всегда думал надо было Сталину догнать немцев до границ пусть амереканцы спасали бы мир.