Общество

А чего победа Союза в Великой Отечественной Войне, так хохлам и прибалтам покоя не даёт?

Максим Честных
Это как шакалы которые не могут победить льва гавкают на него из под тишка . Как то так .
Сергей Вострокнутов
Лучший ответ
Первые 2 ответа, как всегда, хор имени Жотво-блакитного знамени.

А реальность такова: тогда им глаз на жопу натянули.
Антон Курышев
Перепсать историю, далее лишить права победителя и потом объявить террористическим государством со всеми вытекающими. Для этого хохлы и необходимы
D S
Выполняют задание заокеанского хозяина- вытравить из сознания память о подвигах наших отцов и дедов.
Корни ненависти там глубокие. Приведу пример по Прибалтике. Сосед по дому фронтовик был призван с глухой деревни Красноярского края. Его оставили на два годы после окончания войны разминировать Прибалтику. По логике его должны уважать за разминирование. Мне говорит что поле разминируем и приходим и снова кто то и где то мины снова поставит. Окончательно меня поразил факт отравления шести солдат саперов молоком . Молоком от старушки. Поэтому бог с ними с прибалтами. Пусть бы сами выбирались из ямы. Нельзя запрячь в телегу коня и трепетную лань. Нет так витрину там делали. Лучше бы глубинку России развивали. Фронтовик вернулся в родную глухую деревушку а там ничего не изменилось и все на лошадях осталось построенным. Иннокетий Смоктуновский известный актер тоже язвительно поблагодарил власти Шегарского района Томской области что они сохранили его родную деревеньку в неприкосновенности. Как была в тридцатом году так и такой осталась в 50 годы кажется.
Oksana S
Переоценка ценностей- по Геббельсу: люди быстрее верят в откровенную ложь, которую нельзя сразу опровергнуть- и чем чудовищнее ложь, тем быстрее в нее верят....
Ложь про оккупацию СССР- очень полезна для проведения интеграции с ЕС....
Руслан Васфиев
так они ж в основном за сс воевали
Культ победы и в РФ надо искоренять.