Общество
9 мая - День победы Советского Союза в Великой Отечественной войне. Если молодое поколение отрицает СССР, то что они
праздновали?
Как можно отрицать СССР? Это история и прошлое, так же как и Вторая мировая война. НЕ зная истории своей нации и своей страны не построить будущего. А победа над фашистской Германией была результатом объединенных усилий огромного количества стран. Так что праздновать особо не чего. А вот почтить память миллионов жертв этой войны, миллионов искалеченных судеб, искалеченного здоровья нужно. Для того, чтоб не допускать войн в будущем. Т. к. ничего хорошего войны не несут. И культ войны - это для страны путь в пропасть.
Отрицать факт существования СССР невозможно. Отрицать его лживую сущность - необходимо. А праздновать можно как победу над нацизмом в 45-м, так и победу над коммунизмом в 91-м.
Владимир Гаврилов
В 1991-м был коммунизм? Ты о какой и над кем победе, чудило?
Светлана Королева
Серожа, в чем лживая сущность СССР?
Отрицает праздник 9 мая только то молодое поколение в России да и в мире, которое произошло после зачатия солдатами вермахта и войск СС по приказу Гетлера начиная с Украины все видимо видели батальоны молодых баб с венками на голове и лентами, на которых можно было пахать, вот фашисты и пахали на них и теперь их гены пробудились и поэтому ты мразь фашистская так стал выступать потому что тебя давно не били! Но Россия может все повторить если просите!
Ооо Югэлектромонтаж
Вам надо лечиться.
Отрицать историю бессмысленно.
Ооо Югэлектромонтаж
А зачем же на время парада и демонстрации обшили фанерой мавзолей?
Был бы повод..
А разве молодое поколение отрицает СССР? Чёйт ты такое непонятное "пукнул"...
Ооо Югэлектромонтаж
Почитай вопросы и ответы по этому поводу. Авторы россияне.
Вы про какое МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ спросили? Про то, которое живёт на ворованные родителями бабло?
Ооо Югэлектромонтаж
Не только. То, которое исправно учится, занимается наукой критикуя социализм.
победу во второй мировой
А вот что

это как в басне мартышка и очки
я не знаю таких кто отрицает... есть те, кто против победобесия
где отрицает на Украине?
Ооо Югэлектромонтаж
В России тоже.