Общество
В праве ли нынешняя власть пиарить себя победой коммунистического СССР в Великой Отечественной войне?
не вправе, они со своей власовской тряпкой носятся, а знамя Победы - Советский Красный Стяг
она не вправе даже вообще существовать. Но ей, как видишь, глубоко срать на закон.
Что значит " власть себя пиарит победой"?
При чём здесь власть? Это мой дед дошел до Берлина, Мои родственники погибли в Польше и на Украине, Мои бабушки выживали с детьми в блокаду и в эвакуации. Я их хочу помнить, я ими горжусь и этому же учу своих детей. Если вам гордиться нечем, то мне вас жаль.
дурачек.
Если бы не путин и его поправки-тебя бы уже геи усыновили
Светлана Полозова
Был мальчик - стала девочка )))
Илария Абрамян
лучше бы тебя идиота геи в своё время усыновили, глядишь, хоть одна извилина в башке была бы!
кто пиарит?.. ну победила и победила,
все давно об этом знают!
Конечно она не заслужила этого
Правящий вор утверждает, что в СССР только галоши делали, а как 9 Мая приходит, так тут же визжит, что СССР - великая страна.
молодое поколение должно воспринимать победу в ВОВ как победу путина
Алексей Головин Путешественник
Молодое поколение вообще должно помнить, что СССР победил .
Сталин вёл буржуйскую жизнь. С этой точки зрения наверное, да.
Народ и армия едины. Россия преемник Советского Союза со всеми вытекающими. Так что не надо тут ля ля.
Вправе.
Каждый волен пиарить себя в меру своих способностей. Вопрос в другом. В преследовании, в терроре против оппозиции.
Россия это продолжение СССР.
Светлана Эм
А Италия Римской империи или фашисткой ?
Юлия Ванжа(Васина)
Чепуха.
Это часть истории этой страны, но никак не её достижения как выставляет это нынешняя власть...
Нет. Потому что победа народная, а капиталистическое государство - частное.
Если своих побед нет, чем им ещё похвастаться ?%утин двуличная гнида, то СССР помоями поливает, то начинает подвиг советского народа себе приписывать, мол мы победили, кто это мы? Ты что ли вова со своими дружками ворами.
Шакалы и рядом не стояли возле Победы Великого советского народа .
Вправе. Власть Россия самая продуманная и выигрышная система на мировой арене, они могут всё. Это для нашего же блага
Илария Абрамян
чтоб ты сдох вместе с твоей властью!