У нас сегодня во дворах алкаши (да и не алкаши тоже), как с цепи сорвались, весь микрорайон (10-ть 5-ти этажек внутри д/сад), пил с утра и до вечера, в каждом дворе человек по восемь, а к вечеру крики, кто блевал, кто дрался
Смысл сегодня не продавать алкоголь, если они вчера затарились, чтобы сегодня нажраться
Общество
Зачем нужен закон о запрете продаже алкоголя 1 сентября?
Для показухи отчитаться что они типа ''борются'' с алкоголем. Пусть вывернут свои карманы и покажут нахапанные на завышенных алкогольных акцизах миллиарды!
Pamela Arizpe
вот это в точку
Низачем не нужен. Как и "закон" о запрете продажи после 23:00. Просто наши дилетантские власти ничего другого не умеют, кроме как "запрещать". Им даже в голову не приходит, что власть вовсе не для этого существует вообще. Они даже не замечают, что все их "запреты" почему-то никогда не дают ожидаемых плодов. Они "запрещают" - а становится все хуже. Они "запрещают" больше - а все равно становится все хуже. И они никак не поймут, что же они делают не так. Дураки просто.
Что бы дети пришли на торжественную линейку трезвыми.
Армянское радио отвечает:
Запрет был установлен, исходя из принципа:
Не пить — не пей, но знай меру!
чтобы учителя пришли трезвые на работу)))))
Что бы первоклашки пришли на второй день учёбы...
Не знаю.
У нас все трезвые и красивые.
Мади Дуйсенов
Это из-за того, что не продают...)))
Глупости это. В конце концов родители, учителя и даже школьники тоже вправе выпить в такой день. Слава богу когда я учился таких запретов не было и мы спокойно выпивали с одноклассниками.
На алкоголь должен быть такой же запрет, как и на наркотики.
Да глупость как обычно.
посольство биткоин в Украине

это хорошо, что вообще, нынешняя власть вводит запреты на это, вопрос в том, шо минимаркеты, срали на путинские законы и продают алкоголь в любое время, даже в 3 часа ночи, полиции стало меньше, крутятся в основном возле богатых ЖК или районах, прям как в США.
Pamela Arizpe
так они ни приносят пользы