Общество

Стали ли вы меньше пить ввиду запрета продажи алкоголя по ночам?

Сколько пил - столько и пью
Алекс Катаев
Лучший ответ
Я итак мало пью! На меня эти запреты не действуют! У меня дома бутылка вискаря, вот его и буду полгода пить!
не пила и не собираюсь, в ближайшем будущем
Да, умом Россию не понять. Я с Украины. Мне пофиг.
Скорее всего я бы из-за этого запрета до ночи бы уже готовая была бы.
Vova Filev И так всю Украину пропила и разграбила....
завязывай, давай, Юляка. Иди я тебе лучше палку кину, старушка)
а у нас продают по ночам))
Естественно. По ночам теперь водкой торгую, а днём отсыпаюсь. Не до пития.
Говорят что дрожжы теперь такие что брага не поспевает иначе бы сахар подорожал сильнее. У меня от минералки белая горячка
А это где? Где запретили?
Они что, сук рубят, на котором сидят?
Я вообще не пью алкоголь...
Мария Арабаджи
нет, больше с вечера затариваться начали))))
Roy Troy
А это где алкоголь запретили? Я к счастью его и так раз в месяц, по бутылочке пива с друзьями и хватит)
Борис Кидиба
я не пью пиво: )
а водку и подавно: )
при чём давно уже:)
я перестала вообще на него смотреть, когда поняла, что у моего нынешнего жениха на меня серьёзные планы ))
Если бы я пил, я бы закупался заранеею.
Эх, если бы. Думаю, либо "из-под полы" продают, либо вечером, кому надо, закупаются.

Сама не пью.
вообще не пью!!!
У_
Ульяна _
А мы и до этого по ночам не пили. Как-то другие заботы...
Конечно.... приходится с вечера больше покупать.