Общество
Почему нельзя просто взять и принять закон о запрете продажи алкоголя и сигарет?
Ну почему в этой убогой стране всё по убогому???? Но не смотря на это, продолжаю быть патриоткой)
Потому что пьяным быдлом управлять куда проще! Стадо всегда легче вести!
А ещё мясо запретить, секс
Елена Снитко
Зачем?)
Виталий Мананников
ага!
Это очень прибыльное дело, такого не будет... наживаются все.. даже на бросающих вредные привычки....
А как Власть будет богатеть?
Государство обнищает и упадут налоги.
Это же основной приток финансов в казну.
А действительно - почему-бы не принять закон о тотальном запрете глупости?
Люди должны созреть, Леля... Я сегодня бросил курить - созрел...
Елена Снитко
Ты большой молодец!!! Рада за тебя!!! Я вот тоже за здоровый образ жизни!
так катись из этой страны, и в ней станет гораздо меньше дерьма
Елена Снитко
Че это) я люблю свою страну! Только хочется, чтоб люди вели здоровый образ жизни)
я без сигарет и выпивки стану злая, детей на детских площадках буду душить, в людей плеваться... ну зачем милиции такой геморрой?))
Как курильщик предлагаю начать с отрубления кистей рук за любое воровство
Елена Снитко
Я бы вообще ввела смертную казнь, и казнила бы всех коррупционеров.
Проходили уже мимо этого в эпоху Перестройки. Получился обратный эффект
Проходили уже! Просто тогда народ начнёт гнать самогон и пить всякую хрень, умирать и слепнуть от неё! Ну и к тому же алкоголь и сигареты это очень хорошо!!! А вот закон о культуре пития не помешал бы!!
Елена Снитко
Ну если только в деревнях будут гнать) И что же хорошего в алкоголе и табаке?
На чем тогда депутаты будут на острова зарабатывать?
Гульнара Усенова
на нелегальной проституции и наркотиках
А вот тебе свежайший ответ, как раз про тебя, внизу! http://echo.msk.ru/blog/romanova_olga/1734236-echo/
Недаром умные люди говорят, что самое страшное зло — не распоясавшийся мужик с топором.
Зло — это хорошенькая женщина с крестиком, чистой кухонкой, двумя карапузами и хорошкой с бантиком (они так домашних питомцев кличут), у которой внутри даже не чёрная бездна, не сгусток мглы и ада, а просто кучка засохшего говна, желающего диктовать миру свои не подлежащие апелляции приговоры.
Занимайся своей семьёй, а не ЦЕЛЫМ МИРОМ!
Елена Снитко
Я всего лишь спросила, не бомби))))
Последнюю радость у людей забрать. Горбачев пытался ссср не стало.
Чем лично вам мешает алкоголь и табак?