Общество
Вы слышали что в думе хотят принять закон запрещающий таксистам работать больше 12 часов в сутки?
Сегодня по вестям услышал. Надо же, докатились. Ужас.
ну да
отъездил 12 часов - и сразу наркоз
и глубокий сон для сил восстановленья
эт сколько ж надо контролирующих и санитаров?
отъездил 12 часов - и сразу наркоз
и глубокий сон для сил восстановленья
Это очередное Бла-Бла-БЛЯ.....
Давно пора, надо больше хороших и справделивых законов. Ток законы изменят нашу жизнь к лучшему!
Слава!
херней занимаются вместо нужных дел
Да. Но только как это сделать?
Они хотят ограничить агрегаторов но кто может помешать иметь сразу 2х агрегаторов?
Или 2 разные учётные записи?
и что тут плохого, уставший водИла это угроза для всех
Анна Шестакова
Видимо 12 часов за баранкой для депутатов это норма. Охереть!
Первыми отреагируют в Яндексе - они увеличат в два раза тарифы и снизят в два раза выплаты таксистам)
вообще то это нужно не только для таксистов а для всех вы думаете 8 ч рабочий день это от лампочки придумали это заботились о людях о их здоровье но к сожалению это в россии невозможно люди перерабатывают не от маниакальной любви к работе а от нужды выживать в этом кошмаре иначе это назвать нельзя придумывать они там могут что угодно в думе но вот не могут придумать одного как поднять уровень жизни
Дошло до безопасности пассажиров.
Они прям от хорошей жизни так ишачат. А зарплату им тоже дума прибавит?
Ну и правильно. У нас 1января утом уснул за рулëм и погиб. Сутки бомбил, бедняга.
Будет как в фильме Такси - где мужик-узкоглазый возил в багажнике спящего такого же мужика, когда уставал - мужик из багажника занимал его место, а сам он шел спать в багажник. работали круглосуточно таким макаром)))
Николай Хорошавцев
Работа мечты, ëпта.
Это значит только одно.
Депутаты не знают законы.
Потому что такой закон уже есть.
Его приняла Дума лет десять назад. В рамках того закона все комерческие автомобили должны быть оборудованы прибором, замеряющим активность автомобиля. Быть больше 12 часов за баранкой запрещено. Нарушителей должны штрафовать.
И вот проходит несколько лет "депутаты" забыли о принятом законе и давай принимать аналогичный!
Такие професионалы рулят страной.
Проще закрыть этот клуб идиотов. Больше пользы будет.
Депутаты не знают законы.
Потому что такой закон уже есть.
Такие професионалы рулят страной.
и это правильно.