Общество

Почему молодёжь в Москве так сильно ругается матом? Я сам из деревни и у нас и то так не ругаются, даже быдло пьяное

Все табу давно нарушены, лет 20 как. Раньше шло от пролетариев, теперь через массовую культуру внедряется - особенно дегенератами-переводчиками современных фильмов. Подростковый, студенческий и офисный планктон успешно дрессируется в кинотеатрах. И чтением эрзац-духовных книг с ранее считавшимся непечатным матом. Быдло-шоу на ТВ с орущими молодёжными ведущими и т. д. В Москве, в силу скученности, особенно сильно ощущается зашкал и перехлёст в этом отношении.
Настя Доронина
Лучший ответ
Москва - город анонимный. Так что осуждения общества ждать не стоит.
Вы сами и ответили=потому что молодеж в москве ХУЖЕ пьяного быдла....
Aygerim Masalbekova
Приезжают отовсюду, думают что в Москве ругаются матом, вот и начинают ругаться, что бы не ,,выделяться,,
Dana Rakhmetovna
Жайнагуль Сейпулова Я приехал и не ругаюсь.
Город-страшная сила, если вы и правда из деревни, то там еще наверное и здороваются все с друг другом... Попробуйте это сделать в Москве, через 5минут язык устанет... Вообщем город есть город, как плохих (некультурных), так и хороших людей встречается больше, потому что людей больше...
Алина Шепетун
В Москве молодёж не ругается, это она на таком языке разговаривает....
Елена Ткачева
потомучто Москва саммый преступный город туда преступность стекается отвсюда но кореные москвичи особо не ругается хотя и иони кэтому уже приобщаются
Наталья Цай
Таки они на мате не ругаются, они им разговаривают.
Оттого и сие замусоривание.
Виктор Кин
а ты пообщяйся с молодежью не только на вокзале и в клубах. нормальных больше.
Xatia Xatula
Интересное наблюдение-чем дальше от Москвы, тем меньше мата!)))
Ольга Усенко
Так и есть!
Я тоже вырос в селе и за "кривое" слово там можно было сразу же схлопотать подзатыльника от взрослых...
А потому что сейчас много культурных людей в деревнях, сёлах, маленьких городах. Люди в мегаполисах очень большое внимание уделяют быту, общению через интернет. Тем более что в России большинство великих людей родились не в больших городах. Например Ломоносов.
Я Я
Потому что многие считают это круто. Я думаю, у вас в деревне не многие и курят.. .
Но я не ругаюсь и не курю.. . И от этого у меня только плюсы.. . У некоторых иногда вылетают "словечки" в неподходящий момент...
Не обращай них** на это внимание. Важна суть, а мат - это форма. Зри, как говорят в корень.
Alexander Lisin