Общество
Почему у кассы универсама , с кассиром ругаются тока женщины ( причем в злой форме ) и плюс к
этому по 2 минуты стоят пробитый чек проверяют... Почему мужики то у касс спокойные и не злобливые? Как это можно объяснить
мужикам похер
Чтож вы на дорогие магазины не заработали, все в шаговую доступность наровите Айй, надо трудиться лучше
потому что на кассу садят красоток, одна радость с ними пообщаться ))
Настя Кузнецова
Верно!! ))
ругаются НЕ женщины!! ! Ты внимательно смотрел Хто?? ? Нормальная женщина никогда не будет ругаться, да ещё в грубой форме!!! !
Да! чеки надо всегда проверять и Указывать кассирам на " ошибку"
Чаще всего семейным бюджетом распоряжается именно женщина, я имею в виду хозяйственные нужды, и как правило многие расчитывают заранее сумму покупки, и когда они видят итог превышающий их ожидание, то возникает вполне нормальное желание разобраться в чём дело. Скажу не мудрствуя лукаво, что меня оскорбляет когда кто-то за прилавком считает меня тупее себя обсчитывая и обвешивая меня.
Ну, ёпть!!!! Таки фсё прошто! ! МуЖчинам некада ругаться, им корее возвращЯться надь... С доБавочкой долго не хоДют!!!
а им даже можно подойти и пинка под зад отвесить.. скорее всего ничего ваще небудет.. а остальные даже меня не посмеют на место поставить.. овцы такие.. вот на Кавказе я бы подошёл к взрослому человеку ..отвесил бы ему пинка.. даже если бы он был слабым меня бы на место быстро бы поставили..
Настя Кузнецова
Да, и такое часто бывает....)
Благодаря вашему вопросу я совершила открытие - я мужчина! О_О
Настя Кузнецова
Это замечательно, что Вы спокойная и невозмутимая!!! ))
Это всё потому, что кассиры имеют удовольствие пробивать лишний товар, для покрытия недостачи при воровстве из зала.
Так мне например в "Ашане" пробили вместо 2 банок, аж 25, что составило 700рублей, чухнулась на следующий день, нужно отдать должное администрации вернули за 5 минут, без лишних вопросов при наличии чека.
Настя Кузнецова
Ну у Вас то исключительный случай!! Он явно заметный!
Петр Каргаполов
тяжело, наверное, жить, когда кругом воры мерещатся...