Общество

Ежели умные мысли носятся в воздухе, то чего ж тогда тока женщины витают в облаках? А что мужчины делают в этот момент? )

Помудрим с юмором. приземлённые навечно!!)) ((
Денис Пашков
Очевидно... определяют куда соломку подстелить - что бы смягчить момент падения витающей!!!
Владимир Прокопьев
Лучший ответ
скорее умная мысля приходит апосля тогда мужская это участь однако
Женщины - птицы более высокого "полета"
Делят между собой Настасью Филипповну.
Хм-ммм.. Женщина за Умными мыслями-НЕ НОСИТСЯ-))
Витая в ОБЛАКАХ-она их сама на себя Заманивает! -))
Мужчины ждут, когда женщина неосторожно смахнет эти мысли им на голову...
Павел Козин
Аа, может они не такие уж и умные? Ваши Мысли, я имею ввиду))
Денис Пашков Здарова,всё равно ДОБРАЯ!!)))))
Женщины витают в облаках в погоне за умными мыслями, Парфён)))))))) ) А мужчины, любуясь, наблюдают за облаками и женщинами
Abdumutallib Mamajonov
В то время, когда мы ВИТАЕМ, мужчины исступленно и страстно КОХАЮТ, приземлившись и удерживая нас, чтоб совсем не улетели)) ((
Ната М
Они их, женщин, надувают...: -)))
Денис Ермензин
Ловят русалок в мутной водичке.
Dida**** ********
Женщины отлавливают эти мысли и преподносят их мужчинам. Но мужчины подчас настолько глупы, что не в состоянии ими воспользоваться.
Евгений Ра
Денис Пашков Ну...так тогда не УМНУЮ мысль нужно ловить.а УМНОГО мужчину!!! ))
Женщины витают в облаках? Отнюдь... Они витают в мыслях о простом женском счастье. Чтобы муж рядом, чтобы вместе и потрудиться и фильм посмотреть, и чайку вместе попить. И посмеяться вместе и проблемы вместе. Заметьте, ни очём сверхестественном они не мечтают. При этом готовы ради семьи стать и кухаркой и домработницей. А вот мужчины в "это момент" далеко от семьи. Им лучше в пивнушке с друзьями. На лучший конец лежат на диване с пультом, лениво перещёлкивая каналы. Думаю я ответила на ваш вопрос.