Общество

А вот как женщина из мужчины делает мужчину? ! Тока без пошлостей, плизззз!!!

Та, которая ему нравится.
Сергей Шпаков
Лучший ответ
Начнём с того что эта женщина работает почтальоном.
И вот она приносит некоторым повестки, значит, в армию...
Ильдар Хузин
Пришел в гости к понравившейся женщине, а там праздничный стол . Я спросил, что гости будут, она нет это для тебя ...Потом пока я курил, ушла в ванну . Вышла в сногшибательном халате ...
потом снова ванна и приносит полотенце вытирает меня . И приносит кофе на серебряном подносе и зажженную сигарету .
Извини, но тут без "пошлости" не получится.
Ёшкин кошара.. А ведь и ффправду.. как давно это было.. Мне 16 лет было а ей 23....Чё ко мне пристала на моих школьных каникулах когда я был в деревне у бабушки
Сергей Богатырев Не пугай миняяяяя!! У меня ж сынке 14!!! это чё?
хражданин в форме прально глаголит))))
Да никак. Мужчина рождается сразу или мужчиной или тряпкой. Причем тут женщина-то?
Жека Усенко
которая его любит и ценит
Если юноша воспитывается женщиной, какой он, на хрен, мужчина? Только мужчина, своими примерами, поступками, может воспитать МУЖЧИНУ!
Это не мужчина который идет на поводу у женщины
Анюта Логин
Ответственность возникает...
Да также как на маслобойне из масла делают масло масленое ))))
а как можно из снега сделать снег ?
Антон Минич
Возможно, просто кусает?
Наташа !!!))) Ты своим "Без пошлостей", сломала весь мой творческий замысел!! !
Так я тебе прямолинейно скажу как она "делает мужчину":
Она периодически еб.. . --пардон Мадам --"выносит" ему мозг.. .
И вот когда у чела мужского пола, вырабатывается иммунитет на это безобразие, он становится мужчиной
Nadushka Aleksandrovna
Скорее она делает из мужчины тряпку. ) Что мне впрочем удалось благополучно избежать.)))
Если мужчина не "баба" ,значит и ничего не надо делать. Это может плохо кончиться для передельщицы.
Darina Eshmirzoyeva
разрывает ему плеву в мозгу
Постоянно стимулируя к действию. Ведь мы - мужики, сами по себе, достаточно ленивы, а для любимой - готовы на многое.
Самое очевидное.... Но не всегда верное!
Поддерживает. Ведет себя так, чтобы мужчине хотелось ради нее совершенствоваться... и горы свернуть) женщина должна быть хитрой и не слишком много говорить.. . Не показывать, что она умнее, и просто быть рядом.)
Виталий Глущенко Слуш, Никита, ты, извини, из зоны пишешь? Баб лет 8 уже не видел?
Руслан Алдабергенов Ты к тому, что другие они сейчас?) это да, в основном.
Но иногда встречаются такие, как я описал.. и даже лучше. Не бабы, а девушки и женщины)
а его маман на что?
Зачем из мужчины делать мужчину? Это же не логично?)))
Сергей Богатырев Очень даже логично!!! Не всяк тот мужчина что в штанах... Не я сказала.. кто-то.. :-)