Абсолютно разное мышление и восприятие мира.
Именно поэтому, лучшие друзья девушек - голубые.. .
К примеру:
Что такое любовь для девушек? - Устанешь перечислять.
А для этих кАзлов - первичен секс.
Общество
А вот что все-таки встает и мешает дружбе между мужчиной и женщиной?! ! :-)) Тока без пошлостей, пажаласта!!!
инстинкт...
Другая девушка.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) любовь мужика к ней а её любовь к его деньгам!) ) женщине мужик нужен для поддержания здоровья и для её обеспечения!)) )
это одна из гипотез проверенных!)
Ирек Батршин
Привет! Как ты все-таки суров к женщинам!! :-)
Человек - это два существа - личность и животное. Дружба - это отношения личностей. Секс - это отношения животных. Из-за непонимания себя люди не могли одновременно воспринимать себя и других, как два существа. Из-за этого дружба и секс одновременно не получались.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Половое влечение
Так то, что встаёт-оно и мешает))
Пошло - когда не встает.
Ничего не мешает! Дружите, плодитесь!
другие мужчины и женщины
Я, конечно, извиняюсь, но вот оно-то и мешает.
Похоть, такая здоровая человеческая похоть. Вот это и встаёт. И мешает.
Ничего, кроме предрассудков ( если вы о настоящей дружбе)
Противоестественность инстинкты заложенные генетически обязательно сработают ка ни крути!
орфографический словарь русского языка
потому что ты дружишь с понимающим тебя человеком, и как любой твой друг он тебе симпатичен. А если то девушка и он с ней дружит, возникает симпатия а в последствии чувства.
Надежда одной из сторон, что это когда-нибудь перестанет быть дружбой
Равнодушие к друг другу,... до