Общество
Все-таки дружба между мужчиной и женщиной есть??:)) У вас есть такой друг противоположного пола (без намека на секс)?
Есть. Дружим с 1954года. Правда, видимся сейчас редко (живем в разных государствах) , но созваниваемся часто и все друг про друга знаем.
представь себе шо есть И даже тут на проекте - мы часто созваниваемся по мобиле С ним можно обсудить всякие секретики)
Есть и не один. Мы дружим почти 30 лет, с молодости.
У меня есть друг-одноклассник с которым дружим уже 20 лет! Хотя сейчас по ряду причин видимся крайне редко!
Есть доктор наук, одного вораста.
Никто не становится другом женщины, если может быть её любовником
Есть.... но раньше спали, а теперь хорошие друзья
нет
Есть. 35 лет дружим. Училась вместе с его женой. С ней со временем охладели отношения, а с ним нет. Видимся редко, но знаю, что есть друг.
Два даже, один в армии ща, а другой вот рядом на диване сидит, пиво жрет=)
Да.. у меня есть такой друг.. и его можно назвать лучшим в жизни.
Намёк на секс есть, т. к. секса всегда будешь хотеть.
Но я знаю, что у меня с моей лучшей подругой секса никогда не будет. . пусть даже в мечтах хотелось бы! и в принципе, этот факт меня не угнетает.. . главное, что она есть... подруга)
А я би сексуал, у меня вообще друзей нет, одни портнёры.. . по бизнесу.
Существует, конечно, хотя при определённых обстоятельствах, кто знает, что может случиться-мы не можем всё предугадать...
Был, и не один! Только вот их жены после свадьбы крайне против) Ревнуют и не верят)
не бывает. по моему мнению, такой дружбы, кто-то любит, я 7 лет дружила, а потом узнала, что он ходил ко мне. так как хотел и любил (после высказывания, уже нетак отношусь
Да, и не один.
Незнаю))) Не умею я както с девчёнками дружить))) Вечно меня на приключения тянет, всмысле в послтель))))
Есть. Раньше спали вместе.
У меня подруга есть, как сестра))) )
У меня и своего пола никогда таких друзей не было))))) )
Сексом и не пахнет, эт ж сестрёнка моя))))
Существует, да.