Общество
Может быть дружба между мужчиной и женщиной? Или только жесткий секс?
может
Может-пока не вмешается водка.
У меня был друг, я ему нравилась, но он очень любил жену и не хотел ей изменять. А я четко понимала, что если мы станем любовниками - разругаемся вдрызг. Любовников может быть очень много, а друзья - товар штучный. Мы долго дружили, потом судьба нас развела
Есть У меня
Между мужчиной и женщиной может быть настоящая дружба, но презервативы на всякий случАй нужно при себе иметь! )
Laura Mamyrbekova
Умница.
ну незнаю, мне второй вариант больше нравится
дружба может быть многолетняя, проверенная временем. Если изначально люди потянулись друг к другу именно по интересам и общему подходу к жизни, понятиям. А так бывает....
может какое-то время. потом следует секс
Почему обязательно жесткий?
Да.
очень хочется верить, что может.
но вот практика пока показывает, что нет.
Когда есть секс, то есть и дружба
Может! Между мужчиной и женщиной может быть все!!!!
может. и мягкий секс-дружеский
Может, но это зависит от того, как женщина себя поставит..
Дружбы быть не может!
И какой Жесткий секс??? ?
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ХАРАКТЕРА МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ! ИБО В РАЗНЫЕ МОМЕНТЕ ОНИ РЕШИТ БЫТЬ ЛИ ОТНОШЕНИЯМ ИЛИ НЕТ!
И какой Жесткий секс??? ?
только если через инет.... а так врятли
Все зависит от терминологии, почему не может быть дружбы с сексом?
Может и выражаться она может в дружеском сексе, а если серьезно то нет дружбы между мужчинои и женщиной быть не может!!!!
Может=))Однозначно. И без секса может.
Может быть и мягкий