Общество
Вот говорят, что дружбы женской не бывает. И дружбы между мужчиной и женщиной тоже. Так скажите, с кем дружить тогда?)))
Мне кажется, бывает и женская дружба, и между мужчиной и женщиной тоже... главное-понять, что ты хочешь от этого человека, и сможете ли вы друг другу что-то дать. А то может мужчина рассчитывает тебя в ЗАГС отвести, а ты ему про свои сердечные дела с другим поведаешь (по-дружески, так сказать) )))
Не верь тому, кто так говорит. И то, и другое существует в лучшем виде. Просто тем, кто так говорит - не повезло. Все от людей зависит.
С головой.
Заведите собаку...
Дружи с кем хочешь. Это говорят те, кто не знает, что такое дружба
бывает и то и другое, какая ты такая и дружба будет
самая лучшая подружка-это подушка. и выслушает и даст подумать...
С самим собой
Главное с собой не поссориться
Да, женщинам тяжелее найти подругу, друга. Можно дружить с родственниками.
с животными))))
Не стоит верить всему, что говорят, доверьтесь себе, как Вы думаете?
Дружба встречается еще реже, чем любовь. На мой взгляд, друг это человек ради которого ты сделаешь все, что сделал бы ради себя и даже больше. А ради себя, если быть честным, человек может переступить через многое. Через мораль, закон. Но для друга надо быть готовым переступить еще и собственные интересы. Думаю, что настоящим другом может быть только супруг. Потому, что у вас одна цель и общие интересы.
с любовником)))
Собака не предаст...
С подругой рассталась, даже не боюсь сказать что для меня она умерла. А вот с мужчиной дружу, и ни какого намёка на секс.
ясен пень со мной.. ё маё
нам с геями, им с лесбиянками
да все ерунда это. так говорит тот, кто ошибся однажды. кто говорит такое, не испытав - врет. уверяю - бывает. но к этому приходят по-разному. через любовь, секс, предательство. определи для себя порог - что есть дружба. и забей на все эти глупые фразы
БЫВАЕТ ДРУЖБА между мужиной и женщиной и женская дружба бывает! И вообще мало -ли что говорят,
дружите с кем хотите и никого не слушайте!
Мой лучший друг это мой муж, дружили с детства, единственный человек, которому могу довериться и доверять.
Дружба есть и с мужчинами и есть с женщинами, самое главное, чтобы одни не пересекались с другими))))))))
Дружба между мужчиной и женщиной БЫВАЕТ! Поверь. Главное не перейти грань.