Бывает... .
У меня всегда одними из лучших друзей были женщины (девушки).. .
Мы весело общались, гуляли, выпивали, танцевали и даже иногда спали в одной кровати.. . При этом никакого секса и, тем более, "отношений" не было.. . Был некий "шарм", "намек на возможность", острая грань, которую мы никогда не переходили.... Во-первых, у них были свои влюбленности и любови, а у меня свои, во-вторых, присутствие легкого эротизма в отношениях не мешает, а наоборот их дополняет и делает более интересными...
Общество
бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?только. только давайте с комментами, бузе тупого "да" , "нет"....
Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается в тот момент, когда женщина соглашается переспать с другом...
тупое - нет
Да. Я сама это пережила. Наша дружба длилась 20 лет. К сожалению, мой друг погиб. Я до сих пор ощущаю потерю, хотя прошло уже много лет....
раньше думала, что бывает. но. . после моего отказа.. . они обижались и переставали быть друзьями)
Конечно, бывает. У меня есть мужчины-друзья. Это замечательно. И они не голубые.
Sergey I
наиваня...ты для них на черный день просто осталась
если он гей.. то дружбы лучше не придумаешь...
Если женщина привлекает мужчину, но в силу обстоятельств между ними пока не может быть секса.
Может быть, если у них есть общие интересы и у каждого свой объект сердечной привязанности. Лучше если дружат семьями.
Нет. Женщина и в дружбе пытается паразитировать.
бывает и называется она Семейная жизнь
Ну есть мнение, что если женщина и мужчина дружат, то один из них на что-то надеется.
друг сегодня замуж позвал (((( ...хоть муж и против))) нужно научится не провоцировать, у меня плохо получается, скажу честно... также можно и про женскую дружбу много наговорить и про межполовую.. типа нет такого в принципе... мое мнение надо прежде всего человека уважать, и все будет нормально
Что интересно, это может быть! Не без трахов, конечно. Всё зависит от женщины. Обычно женщины при знакомстве с мужщинами начинают интересоваться перспективами на содержание.
Я считаю что дружбы между мужчиной и женщиной нету ибо это секс отложеный на потом.. .
подтверждение тому - мужчина не будет "дружить" с никрасивай
Олег Холщевников
Некоторые мужчины ещё и ум ценят.
нет, потому что все заканчивается банальным трахом
Я думаю, что нет. Это сначала так кажется, что вы просто друзья. Я тоже ДРУЖИЛА, мы даже считали, что мы очень хорошие друзья, но в один прекрасный день он сделал мне предложение, теперь я беременна. Вот и до дружили....