Общество
У меня есть Друг-мужчина....Но вот подруга моя пытается мне доказать что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной...
тем более в моём возрасте....Неприятно что она так считает....ВЫ ЖЕ ТАК НЕ ДУМАЕТЕ КАК ОНА?...Он просто интересный человек и не более того.Для любви этого недостаточно же?
Есть только исключения, подтверждающие правило )))
Это только кобели и сучки могут думать, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! Они сами "слабы на передок"! Вот и думают, что все такие же, как они!
Oleg Pessyanikov
Боже,как грубо..
Александр Столяров
спасибо....Я ТОЖ ТАК ДУМАЮ....
Можно, можно. У меня тоже был друг-мужчина. Я даже с его женой иногда гулять ходила. Ваша подруга просто такого не встрет ила.
Женщина может думать, что мужчина друг, но мужчина может так думать о женщине только если она страшная, либо если он голубой. К сожалению это так и никуда от этого не деться. В смысле друзьями то вы можете быть, но не может быть такого, что у мужчины по поводу вас посторонних мыслей не возникало. Как то так...
такое бывает, но не всем повезло.
Лениза Багаутдинова
Разве ж это повезло? Повезло - это когда тебя любят.
не бывает такой дружбы, все начинается с дружбы, а заканчивается постелью...
правильно подруга говорит. Другом он может быть только после хорошего секса
Лучше подумайте, зачем, с какой целью ваша подруга пытается вам это доказать. Ей-то какой интерес? Мало ли с кем вы дружите...
Ваша подруга ревнует вас к нему.
И я дружу (мы именно дружим) с мужчиной уже много лет, он мне как подружка.
Лениза Багаутдинова
Для мужчины нет ничего страшнее в отношениях с женщиной, чем стать "подружкой". Это уже не мужчина. Это предмет обстановки комнаты, в которой женщины ведут свои женские разговоры.
желание выебать может возникать даже к сестре или даже к матери.. .
Но такого же не происходит!
При этом сестра или мать остаёться самым дорогим, любимым человеком.
Подумайте.
Такое может быть.
Человек, который способен ЛЮБИТЬ без претезий, в нашем глупом обществе принимаеться за ненормалього или голубого.. .
Людям не нужна Любовь.
ИМ НУЖНО УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТ ЖИЗНИ ПУТЁМ ЕБЛИ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.
А ебаться в этой жизни можно и с простым гвоздём в стене...
Но такого же не происходит!
Подумайте.
Такое может быть.
Людям не нужна Любовь.
Александр Столяров
значит я НЕНОРМАЛЬНАЯ....потому что просто ЛЮБЛЮ И НИЧЕГО МНЕ НЕ НАДО ВЗАМЕН....
я дружу с мужчиной вот уже 30 лет-он у меня как подружка и муж это знает
Для любви не достаточно. Но есть еще и сексуальное притяжение, а его тоже нельзя отбрасывать на задний план.. ) Женщина может общаться с мужчиной как с другом - факт. Но вот мужчина... Он вряд-ли согласится на "дружеские" отношения, обреченные быть дружескими до самого конца. Он скорее всего попытается повернуть ситуацию в другое русло. Зачем ему тратить время на женщину, которая ему совершенно не нравится, как женщина? Но это мое мнение, может-быть кто-то считает иначе..
Может ли быть дружбе между мужчиной и женщиной??? ?
ДА! Но природа своё возьмёт.)) )
Мопасан писал, что друзья это бывшие или будущие любовники.
ДА! Но природа своё возьмёт.)) )
Ваша подруга права. Друзей не е... т.
Александр Столяров
ИЗ вашего ответа следует что мы ДРУЗЬЯ!!!!ПОТОМУ ЧТО НЕ Е....Т!
только что пришел от подруги соседки, ходил чайку попить и поболтать ))) так что это нормально.
Александр Столяров
какое счастье что хоть кто-то так думает!!!
Мужчина, всё же, не совсем друг. Но женщина может держать его на некоторой дистанции, если захочет.
За друга-мужчину не знаю, но вот одна моя подруга заявляла, что если женщина дружит с мужчиной, то значит либо между ними раньше что-то было либо она надеется, что что-то будет.
никто не будет другом женщины, если может стать её любовником!!!
Я знаю точно, что мужчина может быть другом, просто если он бывший любовник....
дружба бывает, но основана она на том что кто-то относится к кому-то больше чем по дружески, по другому ничего долго не будет связывать. . пути разойдутся
А зачем других-то об этом спрашивать? Раз спрашиваешь, значит уже появились сомнения, что Вы к нему уже не просто как к другу относитесь! Если так, то почему бы и нет!?)))
Александр Столяров
мне неприятно её мнение....Поэтому хотелось услышать иное....
я дружила целый год пока он не уехал, так что нет ничего невозможного
Да, она права. Подружкам не делают прямой массаж влагалища
женской дружбы не бывает
а МЖ очень даже часто
Я полностью согласна с вашей подругой! Хотя раньше думала как и Вы, у меня был друг, мы дружили около 8 лет а в итоге он сказал мне: "ты дура что правда думала что я хочу с тобой дружить"!В итоге оказалось что он очень хотел со мной встречаться и сильно меня любил! Так что кто то из Вас испытывает скрытую симпатию (скорее всего) ! А мой кстати так называемый друг уехал в другой город и больше мы с ним не общаемся!
Если на авке ты, то согласна с подругой. Если конечно он полноценный мужик!