Общество

У меня есть Друг-мужчина....Но вот подруга моя пытается мне доказать что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной...

тем более в моём возрасте....Неприятно что она так считает....ВЫ ЖЕ ТАК НЕ ДУМАЕТЕ КАК ОНА?...Он просто интересный человек и не более того.Для любви этого недостаточно же?
Есть только исключения, подтверждающие правило )))
Надежда Миронова
Лучший ответ
Это только кобели и сучки могут думать, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! Они сами "слабы на передок"! Вот и думают, что все такие же, как они!
Елена Ересько
Oleg Pessyanikov Боже,как грубо..
Александр Столяров спасибо....Я ТОЖ ТАК ДУМАЮ....
Можно, можно. У меня тоже был друг-мужчина. Я даже с его женой иногда гулять ходила. Ваша подруга просто такого не встрет ила.
Женщина может думать, что мужчина друг, но мужчина может так думать о женщине только если она страшная, либо если он голубой. К сожалению это так и никуда от этого не деться. В смысле друзьями то вы можете быть, но не может быть такого, что у мужчины по поводу вас посторонних мыслей не возникало. Как то так...
такое бывает, но не всем повезло.
Николай Anatolich
Лениза Багаутдинова Разве ж это повезло? Повезло - это когда тебя любят.
не бывает такой дружбы, все начинается с дружбы, а заканчивается постелью...
правильно подруга говорит. Другом он может быть только после хорошего секса
Лучше подумайте, зачем, с какой целью ваша подруга пытается вам это доказать. Ей-то какой интерес? Мало ли с кем вы дружите...
Дауиржан !!
Ваша подруга ревнует вас к нему.
Aleksey Novak
И я дружу (мы именно дружим) с мужчиной уже много лет, он мне как подружка.
Лениза Багаутдинова Для мужчины нет ничего страшнее в отношениях с женщиной, чем стать "подружкой". Это уже не мужчина. Это предмет обстановки комнаты, в которой женщины ведут свои женские разговоры.
желание выебать может возникать даже к сестре или даже к матери.. .
Но такого же не происходит!
При этом сестра или мать остаёться самым дорогим, любимым человеком.
Подумайте.
Такое может быть.
Человек, который способен ЛЮБИТЬ без претезий, в нашем глупом обществе принимаеться за ненормалього или голубого.. .
Людям не нужна Любовь.
ИМ НУЖНО УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТ ЖИЗНИ ПУТЁМ ЕБЛИ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.
А ебаться в этой жизни можно и с простым гвоздём в стене...
Павел Туманов
Александр Столяров значит я НЕНОРМАЛЬНАЯ....потому что просто ЛЮБЛЮ И НИЧЕГО МНЕ НЕ НАДО ВЗАМЕН....
я дружу с мужчиной вот уже 30 лет-он у меня как подружка и муж это знает
Для любви не достаточно. Но есть еще и сексуальное притяжение, а его тоже нельзя отбрасывать на задний план.. ) Женщина может общаться с мужчиной как с другом - факт. Но вот мужчина... Он вряд-ли согласится на "дружеские" отношения, обреченные быть дружескими до самого конца. Он скорее всего попытается повернуть ситуацию в другое русло. Зачем ему тратить время на женщину, которая ему совершенно не нравится, как женщина? Но это мое мнение, может-быть кто-то считает иначе..
Может ли быть дружбе между мужчиной и женщиной??? ?
ДА! Но природа своё возьмёт.)) )
Мопасан писал, что друзья это бывшие или будущие любовники.
Bereke Mektep
Ваша подруга права. Друзей не е... т.
Александр Столяров ИЗ вашего ответа следует что мы ДРУЗЬЯ!!!!ПОТОМУ ЧТО НЕ Е....Т!
только что пришел от подруги соседки, ходил чайку попить и поболтать ))) так что это нормально.
!maншoлпан .....*
Александр Столяров какое счастье что хоть кто-то так думает!!!
Мужчина, всё же, не совсем друг. Но женщина может держать его на некоторой дистанции, если захочет.
За друга-мужчину не знаю, но вот одна моя подруга заявляла, что если женщина дружит с мужчиной, то значит либо между ними раньше что-то было либо она надеется, что что-то будет.
никто не будет другом женщины, если может стать её любовником!!!
Aiym Tleukenova
Я знаю точно, что мужчина может быть другом, просто если он бывший любовник....
Лариса Зара
дружба бывает, но основана она на том что кто-то относится к кому-то больше чем по дружески, по другому ничего долго не будет связывать. . пути разойдутся
А зачем других-то об этом спрашивать? Раз спрашиваешь, значит уже появились сомнения, что Вы к нему уже не просто как к другу относитесь! Если так, то почему бы и нет!?)))
Азим
Александр Столяров мне неприятно её мнение....Поэтому хотелось услышать иное....
я дружила целый год пока он не уехал, так что нет ничего невозможного
Да, она права. Подружкам не делают прямой массаж влагалища
женской дружбы не бывает
а МЖ очень даже часто
****серый*** *
Я полностью согласна с вашей подругой! Хотя раньше думала как и Вы, у меня был друг, мы дружили около 8 лет а в итоге он сказал мне: "ты дура что правда думала что я хочу с тобой дружить"!В итоге оказалось что он очень хотел со мной встречаться и сильно меня любил! Так что кто то из Вас испытывает скрытую симпатию (скорее всего) ! А мой кстати так называемый друг уехал в другой город и больше мы с ним не общаемся!
Если на авке ты, то согласна с подругой. Если конечно он полноценный мужик!