Общество

Что будет с друзьями (мужчиной и женщиной) если они однажды переспят? Возможно спьяну, возможно - трезвыми. Что дальше?

как сказал один умный человек, мужчина и женщина не могут быть друзьями, они могут быть либо "бывшими", либо "будущими" любовниками, (исключения - тек у кого "не срослось")
Max .
Лучший ответ
Если с презервативом-то это не считается.
узнают друг о друге много интересного
Возможно, от неловкости они перестанут быть друзьями, а станут просто дальним знакомыми. А может быть, станут любовниками. Варианты возможны.
Юля Шелудько
Они поженятся!
Ануар & Гулдана 123 Оптимистично!
Умные продолжат нормальные дружеские отношения... Дураки убьются АП СТЕНУ !!!
Юлия Югас
Будут продолжать дружить, а если пересып понравится, то и спать будут продолжать.
узнают больше друг о друге..
Ирина Евсеенко
А ничего не будет. Ну посмущаются пару недель. И если достаточно умные, то вообще забудут. А если нет, то это ужу не ПРОСТО друзья.
было со мной примерно такое. Были друзьями, теперь кто кого)
связь оборвется....
Конец дружбе.
Олег Ченчаев
Переспят второй, третий, десятый раз...
Rahib Agayev
Дальше, если понравится ещё переспят... и так пока не надоест..)))
Дык это уже не друзья будут.
Ни к чему хорошему это как правило не приводит. Один из них начинает испытывать вдруг какие-то чувства, а второму побоку и ...
Друзья они на то и друзья чтобы друг друга во всем выручать)))
Татьяночка *
будут поддруживать время от времени
Юлия Шейкина
ничего не измениться. Просто будут время от времени трахатся и все.
он будет иметь над ней власть
Дружим до сих пор. Уже 10 лет.
будут снова вместе спать когда напьются))
Serejka Lalala