Общество

отношения между мужчиной и женщиной начинаются с "переспали"?!

В наше время отношения между мужчиной и женщиной всё чаще начинаются с постели.. . Познакомились, молодой человек пригласил девушку на свидание.... и либо они переспали, либо молодой человек "делает ноги". "не дала и ладно, я бегать не буду "- так рассуждают Они. Мужчины разучились ухаживать, добиваться девушку, ждать... .
Dimitar Filimonov
секс хорошо иметь с тем с кем хорошо и без секса
Борис Фролов
Лучший ответ
Dimitar Filimonov Вот здравая мыслЯ!!!
Анекдот
Познакомился мужчина вечером с девушкой. Утром говорит:
- После того, что случилось, я, как порядочный человек, обязан на вас жениться.
- Ой, ты, Господи, а что ж такое случилось?

Резюме. Девушки, прежде всего, должны уважать себя.
Egor Pryachin
конечно разучились.нафига им учиться,когда интернет пестрит фривольными фотками девчонок"ну как вам я?"и вопросами от них о размерах сисеГ.что то ни разу мне не попался вопрос на просторах инета от девушки"мальчишки,какие книжки вы читаете?.какие фильмы любите.что для вас в жизни важно,интересно?"
Azamat Zakirov
Dimitar Filimonov Супер!))) Да я вижу вы тут частый посетитель)) ) давно я не заходила!
Dimitar Filimonov дык народ всё больше темы жизни, секса интересуют, нежели культурного времяпровождения)))
Лучше секс без отношений, чем отношения без секса! (С)
Dimitar Filimonov не спорю))))))))))
добиваться девушку.... а ей самой разве не нужно ничего? ей секса, по-вашему не хочется? ..если мне ОН люб и н-р секса ХОЧЕТСЯ, я отказываться не собираюсь, так как ОБЪЯСНИТЕ пож-аста - зачем? ? Зачем отказываться?
Ira Chukhriy
да нет все начинается с посиделок, которые переходят в полежалки.
мужчины бояться брать на себя ответственность ) поэтому они не могут быть счастливыми и осчастливить любящую их женщину, им так проще)
Lida Buderkina хм, то есть мысль, что мужчина может быть счастлив без женщины, даже не возникает?
Отношения - это слово придуманное женщинами, нет никаких отношений
Dimitar Filimonov а что по вашему тогда есть?
А в наше время, они этим заканчивались.
чувствуется у вас большой опыт и по прежним временам
Это смотря где познакомились. Клубные знакомства, интернетовские вполне подходят под ваш вариант. За этим туда и идут в основном. Случайные знакомства или через кого-то, в компании друзей. на работе.... все-таки другие. Там начинают присматриваться друг к другу, находить какие-то общие точки соприкосновения...
Dimitar Filimonov Я согласна с вами. случайные связи бывали почти у всех. но я говорю о серьезных отношениях, со всеми вытекающими от сюда..
какой смысл в этих действиях? ухаживать, добиваться девушку, ждать.. . ГЛУПО
Dimitar Filimonov а что, встретились, потрахались, не понравилось -в игнор? ! эдат пол города переипать можно)))))
такая же тема ..и у женщин .. не предложил переспать значит нафиг .. предложил тоже нафиг .. вот и думаешь а не лучше и споконей пойти до подрочить ..)
Dimitar Filimonov )))))))))) мастурбация дело хорошее конечно.. . но женское тело всегда слаще)
Нееее я себя люблю....Я жду пока сама девушка (в моём случае женщина,хотя женщины до старости девушки !) предложит сама "перепих" а там видно будет !!!
ну в общем да.начинаются с этого.и это правильно
Саша Исаев
Dimitar Filimonov что типа переспали и теперь ты мой? так это поная ерунда, заблуждение большинства женщин! Мужик это завоеватель своего рода. Я считаю что у него должен быть какой то интерес, стимул добиваться женщины, а тут сразу дала чего ещё добиваться то.... Можно новую покарять.
У идиотов так!

А нормальные люди ищут себе пару и любовь.

Достойные женщины таким не дают.
Елена Глебова
это не повод для знакомства
Анна Попова