Общество
Почему сейчас так много геев, а отношений между мужчиной и женщиной многие не хотят?
Ну не хотят... и что? Их право, их выбор. Какое мне дело трахает Вася Петю или Машу. Не хорошо заглядывать в чужие спальни
Светлана Соколова
дура
Хочу, могу, где?
Да просто этот цивилизованный мир развращает нас всех.. .
Но тем не менее я надеюсь не опущусь до такого xDDD
Стреляют мало - гуманизЬм.
Вы преувеличиваете.
Все геи хотят откосить от армии или уехать из страны. Им тут неуютненько - парады вон запрещают. Поэтому они так громко и вопят. От этого кажется что их много.
Нормальные мужики хотят отношений с женщинами.
Если кого-то не хотят, то не стоит искать причину в поголовной педерастии! Иногда полезней подойти к-зеркалу! =))
Зарина Сариева
...и кого ты там увидела, оленька?)))
Женщин не хватает.
Регина Мингазова
наоборот женщин больше чем мужчин!
хотят, просто многие жен. завысили планку
Ничего подобного - это Злые Языки такую Информацию пускают. Как Любили Женщин так и будем ЛЮБИТЬ! По крайней Мере Я обожаю Женщин - Люблю Прекрасную Половину, какими бы вредными они не были)))
Виной всему распущенность
Каждый пидораз, должен сидеть в тюрьме.
хз я отношусь к геям как к пидорасам, как к ошибке природы нечто противоестественное,
То, что их "много", кто-то сильно хочет нам навязать. От этого их становится несколько больше, но они - презираемые отбросы. Общество наше, к счастью, консервативно.
может парни стали скромные...
стало опять модно геем быть нежели они пиарятся! Или просто не хотят жениться или отношений!))
Еебе чё-то не повезло с кругом общения ...
Наверное цены на мужиков ниже
навязывают стереотипы и растлевают сознание молодых. Рализация плана по сокращению населения в мировом масштабе.