Общество

Какие отношения более сложные и запутанные:отношения между родственниками или отношения между мужчиной и женщиной?))

Natasha Chabrier
Сонц. . все зависит от конкретне лица и его желания попутать..)) )
Путанке большы междо родственниками. . Их не выбирают. И зачастую (особенно среди братьев и цецтер) проявляеццо такая противоположность характеров, темпераментов и проч, што жыви оне в одной кучо - поубивалися бы нах. .
Но!!!! Там подвязке прочнее. . Этим многие путанке компенсируюццо. . И пока речь не идет о разделе наслеццтва, например, то связе междо роццтвенегаме прочнее, хотя и и более запутане (парадокц?) . Факторы известне: кровне роццтво ("друг мой, помни ради бога, женщин много, мать одна"(с) ) и нахождение на дистанцие друг от друга. . Ну там про астральне связе говорить не будем, тута не битво экстраценцов))) )
Вот именно поэтому там большы подводне камней, но!! ! большы снисходительносте в отношениях. . Многе спускаеццо на тормозах. .

Не бывает отношений рафинированне, типо в идеале. . И отношения междо Му и Жо эт не отношение двух людей. . Путанке и проблемо создают зачастую вмешательство треттих лиц (роцтвеннегов типо) ..)) Равно каг и среди роццтвенегов семейне проблемо часо вознекают постле вмешательство посторонне Мэ или Жо..)) ) Прикинь, какой клубог?
Но!! ! путанке мы создаем саме. Главное - не заморачиваццо. . Жызнь все ставит по местам. . а будет новый муж - будут новые роцтвеннеги, пральна?
************ Sharipov
Лучший ответ
Natasha Chabrier Усё пральна,Солнц.Пасиб))
Между мужчиной и женщиной в отношениях более менее все ясно, их всего двое... ну максимум трое. А вот в отношениях между родней... ууу Такого понакручено бывает, любой триллер отдохнет.
Сергей Асташов
Это разные категории отношений.... и запутать можно все что угодно. Только для чего? ! Забавляет обратный процесс? ! Вот так и создают люди себе продлемы в жизни.
Нурик Дайыров
Отношения между родственниками. Они же друг с другом не спят! Мужчина и женщина всегда имеют еще одну нить, которая их связывает.
Natasha Chabrier А что,обязательно нужно спать друг с другом,чтобы лучше понимать?))
Между Эм и Жо.
Отношения м/у родственниками просты и прозрачны - личная выгода/бабло.