Общество
Значит в отношениях между мужчиной и женщиной главное те самые пошлости?
пока мыслим такими категориями.... так и будем ходить по кругу из жизни в жизнь без совершенствования....
на первом этапе жизни - да, главное - именно те самые пошлости. на втором этапе жизни - результаты этих пошлостей (дети, внуки, семья, дом)
Какие могут быть пошлости в отношениях ежили лябов ?))))))))))))))))))))
Что это Вы сказали такое.... на проекте начитались?
Так здесь и не такое увидишь.
Самое главное взаимное уважение и такт.
Так здесь и не такое увидишь.
Самое главное взаимное уважение и такт.
Людмла Смирнова
Я тоже так считаю, но народ говорит обратное, что меня и огорчает.
От людей зависит, пошло или чувственно.
а кто их пошлостями окрестил? почему у животных не пощлости, а у людей пошлости и это при том что некоторые люди любят животных больше чем людей.
это кому какие пошлости.
есть масса женщин которых я даже не могу представить сексуальным объектом - а есть такие которых всерьез не воспринимаю потомучто вижу в них самку - но однозначно пошлости ни при чем
Женщина никогда не признается, что ей также необходим хороший секс, как и мужчине.... и начинают изобретать свои собственные романтические"пошлости"...Мужик хоть прямо скажет, что ему надо, а эти вечно чё то выкруживают. хотя в голове лишь один вопрос-а какой"он" у него?
Людмла Смирнова
Женщине, кроме секса необходима опора и понимание. И это кстати важнее секса.
без "пошлостей" небыло бы и отношений. =)))
Пошлость, сказанная вслух при женщине - пошлость и моветон, но сказанная ей на ушко шёпотом, является пикантностью.
пошлость всегда уместна и везде, при желании со всеми, с кем хотите "пошлить". пошлость - тот же самый флирт, только более откровеннее. пошлости это хорошо, потому что это раскрепощает человека прежде всего на психологическом уровне и человеку не стыдно. я и сам часто говорю пошлости. а главным это никак не считаю, это просто неотьемлемая часть отношений и не более..
а как же без них