Общество
Какие отношения между мужчиной и женщиной важнее, дружеские или интимные ?
Уважительные:))))))))
в конечном итоге фсе равно в постели
Они дополняют друг друга. Какие могут быть интимные отношения, если нет дружеских Не будешь в постели как на войне.
Дружеские переходящие в интим
сексом дружбу не испортишь
Важнее, чтобы в любых отношениях были доверие и уважение друг к другу. Иначе никаких отношений не будет
Ынтимные приятней !! Стопудово !!:-)))
Все, мне кажется, может зависить от такой мелочи, как возраст.
Например, молодому парню, конечно, важнее интимная сторона вопроса, нежели духовная (мужская природа, ничего не попишешь) , а молодой женщине - наоборот - духовная ближе (ну или применительно к большинству - финансово-материальная).. . А потом - наоборот.. . Мужик уже может и не мочь то, что мог в юности, а у женщины все только только начинается, и она хочет все больше и больше.. . Хотя, ходят слухи, что возможности мужчины просто могут зависить от его образа жизни.. .
Но человека и друга друг в друге видеть все же необходимо. Тут - без вариантов...
и те и другие
интимные
важнее интимные -если уж до интима дошло -значит дружеский этап уже пройден.
Levan, если у Вас с женщиной дружеские отношения, значит между вами раньше что-то было, либо она надеется, что что-нибудь будет
Одни без других не бывают.
"наша верность
и наша дружба
сильнее страсти
больше чем любовь"
Хорошие слова из старой песни.
и наша дружба
сильнее страсти
больше чем любовь"
Хорошие слова из старой песни.
Дружеско-интимные
и то и другое. .
зависит от ситуации и людей
если копать глубоко... дружба нужна, чтобы сделать жизнь и страну лучше, а интим - для создание детей, а зачем они, думаю говорить не надо
смотря какие чувства
дружеские.
Доверительные. Не будет доверия, секс и дружба умрут.
Для женщины-дружеские важнее, для мужчины-интимные
дружеские а там и интим не за горами