Общество
Секунду) Так что ж получается - 20 лет разницы в отношениях между мужчиной и женщиной -нормуль что ли?
То есть, если ей 17 -то пора ей себе 40-го мужичка подбирать-да и радоваться)) Мужчины, да бог с вами , кто из молодых девочек на вас даже взглянет-то))))))И потом-вашей 17 -ти летней дочурке ВЫ ЧТО ? тож пожелаете 40 летнего старика????ндя....))))
У нас дедуленька один приходил, постоянно кокетничал, называл себя -мачо, которому стоит свистнуть, и все те кто моложе лет на 30 лет, бегут к нему, я просила его свистнуть, ах ни разу не видела в жизни, как бегут девчонки за дедушкой и хотят влюбиться))) - он так и не свистнул!, обиделся?))) Но так и не пришлось лицезреть такое чудо- чудное))) Обидно, хотелось порадоваться такому фурору))
про такую разницу- здесь и говорить нечего- 17-18 лет - еще гулять и гулять, а не замуж выходить, но если говорить о разнице- когда женщина за 35-40, и мужчина старше- то это совершенно другой ракурс, уже устоявшиеся понятия - морали, этики- спорный вопрос конечно, но имеет место быть
Алексей Иванов
именно о 17-20 летних дквушек я имела ввиду..и просто поразилась некоторым ответам) Отцы -молодцы)))
А почему нет? У меня разница 19 лет. Никаких проблем. Плюсов больше, чем минусов.
Янка Урсу
До недавнего времени я бы и сам усомнился,
но теперь уверенно могу сказать -
Всё реально!
Особенно когда женщина умная и опытная, а не соплюшка с претензиями.
Здесь всё осознанно и без глупостей молодости.
но теперь уверенно могу сказать -
Всё реально!
Андрей Аржаков
А сколько лет браку? Извините за любопытство)
Взглянуть-то взглянет, а вот о чем с ней потом говорить - это проблема.. . "Ума-то нет... " (М. Евдокимов)
:-))))
Эта ...как её ...потише )
А они об этом думают, что ли?) ) Потом только воплей много - ах, все женщины меркантильны и гадюки, потому что меня, 45- летнего, кинула 20- летняя))
Марина Маркова
Не, не все))))
Любви все возрасты покорны. У меня с женой разница 12 лет. Я старше и что?
Владислав Кузьма
Пока - ничего.
Да! Мне 40 лет! И Я еще ОГО!... Я бы с удовольствием .но куда свою девать ..любит ведь... не ..обижать не буду, как не будь до старости со своей однолеткой проживу!
Алексей Иванов
Любите и берегите ее-будьте счастливы
Разница в отношениях? Это как?
Если речь о разнице в возрасте, так сколько пар, столько и вариантов:)))) ) Одним годится такое, другим выгодно, третьи то, четвёртые сё....
40 летний старик, да вы обоссытесь от счастья наивные дуры когда этот старик вам лапшу вешать начнет
Алексей Иванов
ну...вы б не обобщали б
Для звёзд шоу бизнеса, для политиков, олигархов, это нормально, простые люди должны стопитсот раз подумать.
Алексей Иванов
Конечно. Это здравомыслие называется)
Ну а чё мелочиться? Гулять так гулять-любить так любить!
Судя по всему вы верите в семейную жизнь для удовольствия и никогда не видели достойных мужчин за 60.
Причина вашего беспокойства очевидна и необратима.
сами мужики в погоне за молодыми. 80%
мужей после 40 лет бросают жён ради молодых девушек
В некоторых случаях, когда люди подходят к своему выбору совершенно сознательно, это нормально.
Всё дело в поставленных задачах.
У меня есть знакомые, которые успешно встречаются с 18-20 летними девочками
Мой прадед после службы царю-батюшке женился в 45 лет на 20-летней и еще девять детей народжали!