Общество

Какая должна быть оптимальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной создающих семью?

Луччи не разница, а чтоб пахожими были! А возраст не главное.
Илья Бурнашев
Лучший ответ
не более 4-х лет.
главное, что бы не было разницы во взлядах на супружество
Modern Modern
Это не имеет значения. Лишь бы люди соответствовали и были интересны друг другу. Для лучшего сексуального контакта лучше, чтобы женщина была старше.
Ольга Очкий
сантиметров в 15-18,говорит статистика...
Желательно не больше 2-4-х лет, ну ладно пусть 6-ти. С любой стороны.. . Старики, женящиеся на молодках, несколько смешны... Хотя это их дело, конечно..
Людвиг Казарян
Нет такой разницы для семейного счастья.
4 года! Например, по восточному китайскому календарю лучше всего друг другу подходят пары, между которыми разница в четыре года
Главное не разница в возрасте, а совпадение мелодий души.
Саша Шульгин
5 лет.
Может и не быть никакой))))
лет 5
Ирэна Ирэна
lijbi im bilo xorosho!
ее не существует в природе если они любят друг друга
Наташа Кох
Плюс-минус 5-ть лет с обеих сторон, а на самом деле для каждой пары индивидуально.
меньше 50 лет
Atash Kurbanov
Любви все возросты покорны!!!!
разница должна быть как можно меньше, потому что, чтобы не говорли, а возрост в отношених сказывается все равно, т. к. тот человек который старше хочет научить жизни, предостереч от чего -либо младшего, а в большестве случаев люди учатся исключительно на своих ошибках, так что из-за этого и возникают разногласия!
Daniil Raud
Не имеет значения, но старше должен быть муж, а насколько это вопрос индивидуальный