Все зависит от индивидуальных особенностей мужчины и женщины.
Иногда хорошо, когда женщина моложе (ведь она быстрее развивается) , иногда наоборот, - это когда мужчина никак не может повзрослеть.
Но чаще, - любовь не смотрит на возраст,
ведь и убелённым сединой завидуют молодые.
Общество
Простите.. Дубль 2)) Какая оптимальная разница в возрасте должна быть между мужчиной и женщиной в браке?
у нас разница в 30 лет . мы женаты 30 лет. как с первого дня. у нас идеальный брак.
Irina Pojogina
Вы лукавите.
Максимум на 10 лет мужчина старше
Оптимально не больше 10 лет.
должна быть прежде всего любовь!!!
Мы с мужем погодки, а вот моя подруга младше мужа на 14 лет - ей бы на дискотеку, в гости, а ему это уже не интересно.... И вот Кончаловский и девушка.. . живут неплохо.. . ерунда всё это - у каждого свой интерес.
не важно, главное чтоб любили - а разница может быть и в 50 лет
Три - семь.. . думаю. griphard.printdirect. ru
х... й ровесников не ищет и родни не признаёт или любви все возрасты покорны
Нет разницы) ) любви все возрасты покорны.
кончаловский женился на девушке, которая годится ему во внучки и живут неплохо. Я старше мужа на 3 года и в счастливом браке почти 19 лет.
Дело не в возрастной категории и в умении любить.
думаю 2-5
не знаю
примерно 6 лет...
Разница должна быть: Возраст мужчины поделить на 2, минус 7 лет.
3-4 года