Общество
Скажите правду без утешений.. Оптимальная разница в возрасте между парнем и девушкой..и 9 - это смертельно?(((
мне 19 лет, скоро будет 20. ему 28.. что нас ждет.. мы очень друг другу нравимся. он заботится и ухаживает. я справляюсь по хозяйству..но.. многие говорят что он рядом со мной как "дядька"((
Это нормально, хуже было бы если бы ему было 20, а Вам 28....
Reshad Haciyev
Почему хуже?)
тебе решать
все супер нафиг многих думайте своей головой
вообще то девять это мало
Совершенно нормально. Вобще то оптимальная разница в возрасте между мжчиной и женщиной для построения долгосрочных отношений - от 3 до 8 лет.
У меня был единственный роман в жизни с большим разрывом. Как раз в 9лет - мне был 31 год, ей 22 года. Да не роман, а гражданский брак - прожили вместе 1,5 год. Расстались, опять встретились. Скорее всего была бы семья, но она погибла.
а это должно вас как-то волновать? если волнует-то-да-имеет значение, если нет-то-никакого... все зависит от вас
мне 47..мужу 56...28 лет.. душа в душу
мы живем с женой вместе 7 лет, мне 36, ей 24, у нас 3 детей, я чувствую себя с ней моложе, а она старше, все отлично! ее ровесники учатся а я уже зарабатываю,
Да нормальная это разница.... Да только вот если бы любилА, ты нас сейчас не спрашивала бы об этом.... Тебе на наше мнение было бы плевать.... Подумай тысячу раз, чем портить жизнь и себе, и ему....
А ты бы хотеля, чтобы он как тётька был? ))))))
Нормальная это разница!! !
Совет вам да любовь )))))
Нормальная это разница!! !
Совет вам да любовь )))))
не вижу проблемы
многое от "внутреннего" возраста зависит, взглядов на жизнь и т. п.
вам же не 15 все же :)
п. с. а молодые люди кстати немного позже девушек взрослеют)
вам же не 15 все же :)
Глупости всё это, не слушай их! Эта разница от оптимальной не отходит. А будет ему 50, а тебе тебе 40 и ты против него тёткой можешь стать!
Мне 29 могу общаться с 15 16 летними, нормально. Только потом когда узнают удивляются.
Нормально, если вам ништяк значит все окай или все в ажуре, не партесь..)))
Все будет намана))
10 лет, само то!
Эта разница ерунда, и со временем сглаживается . У нас с женой 16 лет разницы, и волновало это нас только первые пару месяцев.
меняю жену 40 лет на две по 20. четыре по 10 не предлагать...
главное что вас это не смущает
ничего страшного
главное чтобы было взаимопонимание, уважение .. ну и, конечно, ЛЮБОВЬ..)))
не заморачивайся, люби его и вы будете счасливы. А поскольку ты задаёшь такой вопрос то на счёт твоей любви возникают сомнения.
у нас разница 6,почти семь .Всё хорошо. Не ЗАГОНЯЙСЯ
у меня с мужем 12 лет разница, а брак идеален, смысл в отношениях, а не в разнице в возрасте
Тебе жить с теми, кто "говорят", или с суженым?
Любая разница в возрасте смертельна для отношений, - если нет любви.. !
Но Вы говорите, что у Вас хорошие отношения..., -значит смерть им не грозит!
А что касается людей, они вообще много глупостей говорят... поменьше слушайте. . и будете счастливее.. ! ))
правильно говорят. в принципе, даже брак может быть, но эти отноения будудт слегка неравными. и если он умрет раньгше или Вы разойдетесь, у Вас будудт стереотипы взаимоотношений по типу родительских, которые Вам помешают жить со сверстником... а вообще, советовать можно много, а выбирать все равно ВАм. И среди погодков счастья иногда нетЮ, и так можно... подумайте о будущем, предсавьте, что будет с Вашими взаимоотношения лет через 5, 10, когда вы выучитксь и будуте саи зарабатывать, или появятся дети... и поймете все сами.