Общество
Мне 20, парню 18. Нас тянет друг к другу, но я думаю о разнице в возрасте. Это нормально?
Возможно, глупый вопрос, но все-таки..
Два года в любую сторону - пустяковая разница. Часто вижу, как дед или бабка лет под семьдесят называют человека на пять лет моложе себя "молодым и зелёным", вот тогда смешно ))))
Подождите 2 года, тогда ему тоже станет 20.
2 года-это фигня, главное, что он совершенно летний.
То, что вы думаете о разнице в возрасте- это ненормально. Когда тянет друг к другу, то тянитесь друг к другу и ни о чем не думайте!
Конечно нормально. Я встречался с девушкой, ей было 22,а мне 16 и мы провели лучшие 3 года! Любви все возрасты покорны! Главное вы любите. Любите же?
и правда глупый) )
нормально все) ) главное что вам хорошо)
дело не в возрасте, а в готовности понести всю ответственность за совместное будущее.
Это нормально
Да не парься, ты что) Вы же ровесники. Здесь комплексы ни к чему.
2 года - ничто, любовь - всё!
Конечно нормально.
У меня родственник был дальний, у него жена была на 20 лет старше. . И ниче, прожили вместе, умерли в один год.. . По их детям видно, какая у них дружная и счастливая семья была.. . Из чего следует, что возраст в сердечных делах не помеха, если есть любовь и уважение друг к другу.. . Так что, ты особо не волнуйся на счет этого...
разница-это нормально.
Нормально.. .
Женский пол часто тянет о всякой фигне думать.. .
Главное - насколько вам хорошо друг с другом сейчас, и будет ли хорошо потом.. .
А возраст - лишь статистические даёт оценки, в каждом конкретном случае могут быть сильные разбросы....
не думайте о возрасте, но думаю это не на долго
любви все возрасты покорны не бери в голову если любите не чего не страшно
Забей на это! это оооооочень маленькая разница!!! ВСТРЕЧАЙТЕСЬ!!!! =)))И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ=)
Это нормально.