Общество
а 20лет разница в возрасте.это нормально???
Так и больше бывает.
Смотря какая продолжительность жизни у кого, а уж просто если генетически рассмотреть, то и в 20 лет, как в 50, некоторые ( вообщем, все вырожденцы )
Тоскливо это.
смотря чего хотите от жизни
если только он моложе, а так что потом делать с дедулей будете, ведь зов плоти никто не отменял...
если женщине к примеру как мне 40 лет, то норма - это плс-минус 15!
Кому как.
Нет. Это не нормально)
Смотря с какой стороны на это смотреть... Раньше я об этом не думала, а теперь в шоке. У меня с мужем 15 лет разница. Я хочу второго ребенка. а он против. Видите ли ему уже 50.Боится, что не успеет поднять детей. Вот так!!! Задумайтесь..
Любви все возрасты покорны
Между родителями и детьми если только.
Смотря для чего..?))
да, согласна на все 100%! любви все возрасты покорны! нормально все то, от чего вам хорошо и с чем вы живете в гармонии. а те, кто пишут, что ненормально - дайте ссылку на то, где этот ЭТАЛОН НОРМАЛЬНОСТИ выведен и расписан детально и кто его установил.
Абсолютно. Кошки и собаки, например, вообще так вопрос не ставят.
вообще то дофига - представьте что будет дальше
каждый тут мыслит по-своему) ) Посмотри на Пугачеву с Галкиным)) ) как по мне, это не нормально)
ну главное любовь. и если общие интересы тем более есть, то нормально абсолютно. хотя сложно это все. вот Галкин и Пугачева - ну не очень наверно это нормально, но главное чтоб они были счастливы, так ведь?