Общество

разница в возрасте. Люблю eго очень, а разница в возрасте 19 лет..Были ли у вас такие отношения? и чем они закончились?

У нас с мужем - 16лет разница.. скоро еду обратно на Украину по делам на несколько месяцев - как буду без него представить себе не могу..
Asemgul Baygulova
Лучший ответ
жена на 17 лет млаше 5 лет проблем не было, первая жена была старше на 11 лет, прожили 13 лет вместе, возраст не причина
у меня таких отношении не было. а вам желаю счастье если у вас есть чувства к нему
Влад Шилец
наверно главно чтобы и он любил
Представь себе ему 60 а тебе41.Ты будешь женщина в рассвете сил а он пенсионер.
И придётся искать любовника.
У Борисовны каждый следущий примадон моложе предыдущего, и не заморачивается)!...
Королева, а кто же все таки из вас старше, а кто младше ?
А то я затрудняюсь даже ответить или же дать совет !
надеюсь у вас всё будет хорошо!!! будьте терпимы друг к другу и мудры. и не слушайте ни чьих советов-верьте своиму сердцу. а если он начнёт дурить-будьте к нему снисходительны даже в самый вроде бы тяжёлый для вас момент!!! счастья вам!!!
кто старше?!
Лена Кузьмина
Как я понимаю в Вашу пользу?)))) ) Всё пройдёт)))))
Ему-32,ей-47! Они счастливы в законном браке уже 6 лет!!!
любишь? а он?
Не знаю, последний был моложе на 13, очень скучно было последние 5 лет. Есть люди, которые останавливаются в развитии, в каком-то возрасте, а ты перестаешь их понимать.
если он тоже любит то возраст наверно не имеет значения