Общество
длинная история относительно отношений с разницей в возрасте. Нуждаюсь в помощи и совете. Есть ли будущее у отношений?
Мне 20 лет. Уже больше года нахожусь в "отношениях" с женщиной, которая меня старше. Причём значительно, поскольку ей 31 год. Она мой новый лечащий врач в больнице. Знаете как бывает: познакомились, понравились друг другу и начали общаться, а потом это как-то переросло. С виду мы кажется ровесниками поскольку я внешнк выгляжу старше 20 лет, а она младше своих 31. Поэтому многие думает, чт осы почти одного года. Эти взаимоотношения уже больше года длятся. И она мне правда очень сильно норавится и внещне, и как человек. Но возникает проблема - во-первых она уже была замужем, а теперь разведена ( подробностей я не знаю), и не спрашивал, но она говорила, что в своё время была замужем, причины развода она не говорит. Во-вторых против подобных отношений категорически выступают мои родители и считают, что она может использовать это в удобных для себя целях. Но каких? Ни я, ни родители понятия не имеют - у нас нет денег и прочего, что могло бы её заинтересовать. В третьих - и мне, и ей неудобно говорить кому-то, о возрасте своего партнёра. Меня засмеют в моих кругах за то, что нахожусь в отношениях с 31-летней дамой, а её засмеют за связи с 20-летним юношей. Хотя на самом деле, я знакомил её со своими друзьями, а она меня со своими - правда о нашем возрасте никто не говорил. Это происходит уже полтора года, я периодически живу у неё, и понимаю о том, что она уже начинает намекать на то, чтобы я понемногу начинал переезжать к ней на постоянно .Ситуация такова, что я её люблю и люблю больше, чем я любил кого-нибудь из своих прежних девушек, но и а меня любит, но я не понимаю зачем ей 20-летний парень, если она способна найти себе мужчину её возраста или уже постарше, однако, и причин ей со мной быть я не вижу. Я не богат и выходец из обыкновенной семьи, богатств у нас нет и любой человек, колоды она не встретила живёт не хуже чем я и моя семья. Я не знаю как поступить, поскольку даже если мы разойдёмся - я неё никогда не забуду и буду продолжать любить, а если она меня любит то будем вместе, вопреки всех насмешек со стороны близких и родственников, но пока на связывает отношения и секс, притом, что в само постели она в разы лучше всех моих ровесниц с которыми у меня было прежде. В общем нужно понять для меня, есть ли у отношений будущее? В чем подвох и есть ли он вообще? Зачем взрослой женщине юный 20-летний парень и какие её цели? Она говорит о сктрезности чувств раз предлагает мне уже переезжать к ней жить, но все-таки чувствуется возможность подвоха. Нужен совет.
В писатели готовишься?
Какой "колоды она не встретила"? Она как раз колоду и встретила в виде тебя. В 20 лет - мужчины из армии приходят, а ты парнем родился - парнем и проживешь всю жизнь.
Владимир Довиденко
Зачем ей 20-летний юноша, если она сможет встретить взрослого мужчину своего возраста? Хотя бы секса
Значительное ...когда на 20 лет старше))
Все нормально, зачем париться. Не вижу проблемы, ну постарше и что? отличная пара! да, молоденький, но с возрастом это пройдет)
Отношения длятся 10 лет...
Будущего нет, но продолжать стоит.
Не такая это и слишком большая разница в возрасте...
Владимир Довиденко
Зачем ей 20-летний юноша, если она сможет встретить взрослого мужчину своего возраста? Хотя бы секса
Подвоха нет.
Владимир Довиденко
Зачем ей 20-летний юноша, если она сможет встретить взрослого мужчину своего возраста? Хотя бы секса
Сынок! Тебе 20 лет, а не 12.Кто и за что тебя будет судить за отношения с 31 летней. В разнице 11 лет. Не в 60 ведь. Нам с советского периода внушали с детства что разница в возрасте должна быть не большой. И лучше он её старше, а не она. Ведь женщина "созревает" раньше мужчин.
Нам навязало общество свои стереотипы. а между тем, нет закона запрещающего брак с разницей в возрасте. Понятно что не в 50-70 лет.
Если вы на самом деле любите друг друга, то что вам мешает зарегистрироваться, и жить законно. Зачем подозревать человека, ставить под сомнения его мотивы? Она тебя обманывала? Нет. Значит нужно доверять ей, а не ставить под сомнения её искренность и приписывать ей дурные мотивы. Если сомневаешься, значит не любишь. Тогда не морочь ей голову. Если честно любишь- будь мужиком-женись. И не слушай сплетни и наговоры.
Нам навязало общество свои стереотипы. а между тем, нет закона запрещающего брак с разницей в возрасте. Понятно что не в 50-70 лет.
Если вы на самом деле любите друг друга, то что вам мешает зарегистрироваться, и жить законно. Зачем подозревать человека, ставить под сомнения его мотивы? Она тебя обманывала? Нет. Значит нужно доверять ей, а не ставить под сомнения её искренность и приписывать ей дурные мотивы. Если сомневаешься, значит не любишь. Тогда не морочь ей голову. Если честно любишь- будь мужиком-женись. И не слушай сплетни и наговоры.
Че вы все так от чужого мнения зависите? Ойза смеют... Ой не поймут.... В жопу всех.
Владимир Довиденко
А зачем ей я нужен? Она для секса могла найти мужчину и постарше
Чел, вот читаю твою историю и ф**ею. Тебе 20 лет, уже переспал судя по всему со многими девчонками, отношения имеешь с 31 летней. В тоже время мне 23 года, не разу секса не было, отшивают меня абсолютно все. Тебе грех так то жаловаться, просто плюнь на чье-то мнение, плюнув на мнение окружающих становится проще жить, время само все расставит)
Похожие вопросы
- Нужен совет в отношениях с разницей в возрасте. В чем подвох? История длинная
- Какую роль в отношениях играет разница в возрасте?
- Разница в возрасте между мужчиной и женщиной в отношениях...
- разница в возрасте. Люблю eго очень, а разница в возрасте 19 лет..Были ли у вас такие отношения? и чем они закончились?
- 8 лет это большая разница в возрасте? Поделитесь вашим опытом отношений со взрослым мужчиной
- Как вы относитесь к бракам с большой разницей в возрасте?
- Ваше отношение к супружеским парам с большой разницей в возрасте? Какая на ваш взгляд должна быть разница?
- Вы нуждаетесь в помощи Творца?
- НУ какая ВАМ разница -какая у НИХ разница в возрасте? Лично вам есть что сказать? Вопрос для познавших Любовь ))
- 20% россиян нуждаются в помощи психиатра (из новостей)- А вы нуждаетесь?