Общество
Как вы считаете 12 лет это большая разница в возрасте для отношений?
Не стоит с ним связывать судьбу
Мой дед был старше жены на 19 лет.. . Итог - пятеро детей...
Он интересуется твоей жизнью и это нормально.. .
конечно будет против.. . особенно если вместе жить будете.. . но ты скоро поймешь что семья на первом месте. .
Если он тебя устраивает, то какая разница кому сколько лет.. . )))
Ответ: раз спрашиваешь, значит разница ощутима, чувств нет.
Большая. У меня были отношения с мужчиной на 11 лет младше меня и на 14 лет старше меня. И те, и другие - неудачно, думаю из-за разницы в опыте и мировоззрении.
20 - 32 - нормально
30 - 42 - нормально.
40 - 52 - нормально.
50 - 62 - нормально.
60 - 72 - нормально.
70 - помер - нормально.
Получается - всё нормально. По возрасту.)) )
По его поведению - не всё нормально.
30 - 42 - нормально.
40 - 52 - нормально.
50 - 62 - нормально.
60 - 72 - нормально.
70 - помер - нормально.
По его поведению - не всё нормально.
он в процессе ухаживания, а уже пытается контролировать.. .
а на каком основании? он же ещё не муж. не кормилец и даже ещё не жених...
Ну вы-то давно не ребенок. Так что понятие педофил по отношению к нему как-то не подходит. Это - молодой мужчина, а вы молодая женщина. Разница не катастрофическая. Но боюсь, вы ему не подходите. Он видит в вас только молодую женщину, но пока не замечает, что она к тому же неумная. Если вы ему нужны только для постели, то сойдете. А если для семьи, то он ни в коем случае не должен жениться на дуре, потому что интеллект детям передается по материнской линии. А умная женщина не станет задавать таких вопросов чужим людям.. . Не сердитесь, я просто ответила на ваш вопрос
да небольшая. просто надо найти общий язык в отношениях и про возраст забудешь
То, что он "постоянно распрашивает" - это не самая важная информация о 37-летнем человеке. Более важно знать, есть ли, была ли у него семья (жена, дети) , и если нет, то почему нет? Всё-таки не мальчик уже...
25 и 37....Да в принципе нормально, ты тоже не девочка У меня есть знакомы, которые в 37 выглядят на 25, да в смысле общения ничем не отличаются.... Это зависит от конкретного человека.
"он меня постоянно расспрашивает кто мне звонил, куда я ходила и т. д. "
Ревность плохо в любом возрасте. Главное какое прошлое у этого человека - чем он занимается, сколько зарабатывает (человек и в 37 может быть по характеру безответственным подростком) , сколько раз был женат, сколько детей (а если не был женат то почему, подозрительно) , не наркоман ли, не алкоголик... .
Знакомые с такой разницей в возрасте есть, у них все вроде нормально
у моей знакомой муж старше на 17 лет. моя девушка старше меня на 15 лет. всё бы идеально, но это неизбежно отношения "отец-дочь" или "мать-сын". старшие всегда будут стремиться воспитывать, младших это будет раздражать.
По твоему вопросу я понял, что он педофил. БЕГИ от него быстрее, пока родителей не успела огорчить
большая
Это пипееецц!
Да большая, это все равно представить, что тебя отец трахает.
Аристотель писал что разница должна быть в возврасте 17-лет. Но он исходил из того, что в Армии служили тогда 17-лет, (так вроди) . Но случаи бывают разные, Император Клавдий женился на 40 лет моложе его, у него жена была тогда. Но прада брак несложился счастливо. Мессалина его жена была ей было 13 -лет когда он женился на ней, а ему 54 года.
Если так погулять, покурить то небольшая. Если создать семью то будут сложности. Вы смотрите по разному на одинаковые вещи.
Нормальная разница в возрасте
Если есть чувства, то нет
А если просто погулять, то лучше не надо
если возник такой вопрос, то тебя уже что-то не устраивает. А вообще в 25 лет уже пора самой соображать
Ревнивец. Не связывайся, намаешься!
Нет.
если любовь есть, то без разницы какие возраста)
Большая. Как ни крути, а взгляды на жизнь совсем разные. Ему почти 40, а тебе только 25, сама подумай.
сам в такой ситуации. я старше. у неё есть ребёнок и муж. а ещё есть в жизни полный хаос. но она стойкая. я не стремлюсь завладеть ею. её душой. я не обезьяна. я человек. я буду плакать и грызть локти. но никогда не ворвусь в её жизнь без её разрешения. но если она будет искалечена ни дай то Бог жизнью я возьму её на руки и пронесу до конца своей жизни пока бьётся сердце... ещё раз говорю-мне от неё ничего не надо...
37 это уже практически дедушка, не стоит с ним себя связывать надолго.
Если не будешь обращать внимание на разницу то ни какой разницы!! ! Из собственного опыта. 24 года разница-одногодки!!!
большая