Общество

Большая разница в возрасте-это сколько?Разве возраст не определяется душевным состоянием?

Главное, чтобы было о чем разговаривать. Не "слушатели МОНОЛОГОВ", а полноценные ДИАЛОГИ важны. И ориентиры в жизни совпадали. Как говорят англичане: "Главное не смотреть друг на друга, а в одну сторону". А возраст... Кто-то и в 16 взрослый, а кто-то и в 50-ребенок. По отношению к жизни и людям.
Ирина Бенденко
Лучший ответ
А с чего бы это такое душевное состояние что нравятся мужчины в возрасте отца. Или сына. Молодое должно тянуться к молодому.
Ксюша Полякова
От двадцати и более.
Ещё определяется и физиологическим состоянием организма.
Ksenia |Hollow |Fox|
безусловно, у 70-летнего старика возраст может определяться душевным состоянием, когда он женится на 30-летней, но это душевное состояние - клиника, то же относится и к престарелым дамам с молодыми бой-френдами, у меня подруга за мужем, муж старше всего-то, казалось бы на 11 лет, так вот, она - молодая женщина, которой хочется дискотек, горных лыж, басеейна и т. п. , а ему хочется покоя и порядка, когда ей было 20, она им гордилась, а теперь ей 40, и она им тяготится
Михаил Шемякин
К сожалению, помимо душевного состояния есть еще и физическое, и часто душевное очень сильно зависит от физического.
именно так!
Анна Носкова
Душевным состоянием-то оно, да.... но 20-17 лет это уже много для меня.: -))
Смотри, слились одна с другим,
Душу так душа любила,
Что любовь число убила -
Двое сделались одним.
Всюду врозь, но вместе всюду,
Меж двоих исчез просвет.
Не срослись, но щели нет, -
Все дивились им, как чуду.
Так сроднились их черты,
Что себе себя же вскоре
Он открыл в любимом взоре, -
"Ты" - как "я", и "я" - как "ты".
И смешались их права:
Стало тождеством различье,
Тот же лик в двойном обличье,
Не один, а все ж не два!
Ум с ума сходил на том,
Что "не то" на деле - "то же",
Сходно все и все несхоже,
Сложность явлена в простом.
возраст младше мамы и папы даже на день не в счёт. . я так думаю!! !
А так любите на здоровье!!!! Ес!!!!
Ульяна Карпюк
Скорее стоянием!
От 20 лет и больше - из разных поколений.
Kanat Cherikbaev