Общество
Мне почти 40 а ей 18,не слишком ли большая разница в возрасте?))))))
Ну даже не знаю.. . Помоему - огромная. Особенно это станет заметно лет эдак через 10. Ей всего 28, а вы - почти пенсионер. ) Мягко говоря - не очень хорошо. И не говорите мне о внеземной любви. Мы с вами взрослые люди, пора уже стать реалистами и здраво смотреть на жизнь. Сказки для маленьких девочек. А жизнь, порою, преподносит сюрпризы, и вовсе не всегда приятные. Хотя, возможно, я ошибаюсь. Все совсем по другому.. . А! Нафиг! Не слушайте ничьих советов! Живите как нравится, может мы вам ещё и завидовать начнём. Ну так, по светлому.. . )
а моей 20, но зато автошка не гниет и не ломаеться :)
Чтоб работать в одном отделе?... Конечно не слишком. :-)
Нормальная, будешь ее на дискотеки водить
Смотря что собрались вместе делать.
Ну. если это ты на аватаре, я бы и в 60 на тебя не клюнула. Ужас.
Не верю своим глазам !! Ты женишься !!!
Андрей Круглов
Да млин,друг попросил жениться на его племяннице из Украины,чтоб она побыстрее гражданство России получила,18 апреля свадьба,вчера в ЗАГСЕ заяву писали))))Я сам в шоке)))))У меня первый в жизни брак и тот фиктивный ))))))))
Екатерина Калюжная
Смотрите, не нарвитесь на аферистку какую-нибудь! А то потом будете еще 18 лет алименты платить! Чегой-то я за вас боюся!
Если принять во внимание Ваш диалог с Анзори и учитывая Ваш возраст - Вас под пистолетом в реале не уженишь!)))
это становится ясно, когда рога прорастают....
Переиначим!
Мне всего сорок, а ей уже восемнадцать.
Так лучше. Оптимистичней.
Мне всего сорок, а ей уже восемнадцать.
Так лучше. Оптимистичней.
Не слишком, если она - Ваша дочь.
Нормально.
Мне было 40, ей 24, сейчас у нас 2х летняя дочка, я самый счастливый отец.
Ждали мы её 13 лет.
сейчас-нет, а лет через 20 - да!
для ебли нет. . для женитьбы да
мне было еще больше, а ей еще меньше, но я ушел не попрощавшись. Горько сожалею, она, наверное тоже. Хотя для отдела упаковки (как в предыдущем посте) вполне достаточно ))
Слишком
Пугачёва - Галкин и вы подтягивайтесь к ним...
Она уже совершеннолетняя) ей решать: ) хотя просить будет многоооо
разница не маленькая, но ведь любви все возрасты покорны, если вы действительно любите и она вас, если у вас есть планы на будещее, хотите семейной жизни, то это правильно... а если просто поиграться и всё, то кому оно надо?
Мужик, это твой шанс!