Общество
Как вы думаете. нужна ли России ещё одна революция?Что то слишком большая разница между богатыми и бедными.
пока народ балдеет от дом-2,камеди клаб и прочих дибилоидных букиных-этой стране революции не грозят! это не страна, а остров дураков из незнайки на луне. в дурке только может быть сезонное обострение.
Не дай Господь! Кстати, а вдруг какой-нибудь бедный сочтет Вас слишком богатой и начнет отбирать и делить Ваше имущество?
Да, только революция в мозгах бедных, потому что бедность это не от того что у тебя отнимают, а от того что ты скуден умом и не способен взять. Дураки еще любят лозунг "Пролетарии соединяйтесь" не понимая что от от скопления дураков ничего кроме мордобития быть не может. Вот вам мой лозунг- "Пролетарии всех стран просвещайтесь! " Даже террорист Ульянов, болтун придурок и пролетарский бог, который их пользовал для своих целей, говаривал что учение это главное.
всех уровняет интернет!
вот какие слова вспомнились -- революция ты научила нас верить в несправедливость добра, сколько миров мы сжигаем в час во имя твоего святого костра.
а что изменится? только персоны богатых.
как учил В. И. Ленин " в стране должна сложиться революцилнная ситуация". И ещё момент: обычно революцию (переворот) делает армия, реально обладающая такими возможностями. Даже поверхностный анализ теперешнего состояния ВС даст Вам ответ на поставленный вопрос.
Ещё немного и к этому наверное придём.
Богатых на кол, их имущество пропить!
нужна