Общество

Как Вы думаете, нужен ли России музей Ельцина? и нужен ли этот музей за 2 миллиарда рублей?

Виктор Усенко
Вместо музея достаточно на мост, с которого он падал, поставить авиа колесо, которое он описал. Плюс табличку. Обойдется куда дешевле. Будет простенько и со вкусом.
Валентин Балабушка
Лучший ответ
Николай Курочкин А если там кабачек поставить "У Ельцина", то быстро окупится и прибыль пойдёт и не зарастёт народная тропа в отличии от музея
и как РФ без этого жить будет???? а, главное, как те, кто под эти деньги себе загребут
большую половину, как они то без музея? где ещё срубить деньгу?
какой же бред!!! вы не пошутили?
Виктор Усенко Отнюдь нет. Прочла в инете, что такой музей будет в Екатеринбурге и что на него выделят такие деньжищи.
Если на небе зажигаются звезды, то это кому-то выгодно (нужно) , а после музея Ельцина надо создавать музей последующего Президента Путина, Медведева, вот и подписывыают Указы и выделяют наши налоговые денежки
А что, в мавзолее комнат мало?
Сергей Олейник
Конечно нужен! Такой музей просто необходим для проведения экскурсий по теме: "Кто такой ИУДА! "
Ергали Исаев
Нет, не нужен.
А на хрена он вообще нужен? Что деньги не куда потратить? Старикам помогли бы лучше, чемсоздавать музей алкаша.
ну вы русские совсем с придурью
Конечно нужен - передвижной на колёсах или по ЖД, чтобы каждый мог вспомнить что этот "товарищ" сотворил с их страной вопреки всенародному референдуму.
Закопать за такие вопросы вместе с ним!
для его мумии
А кому он нужен? У нас домов не хватит под музеи для каждого президента
Мне кажется, что он нужен. Это как-никак наш первый президент и он многое изменил в судьбе России. Пусть там были и плюсы и минусы, но эта наша история и ее нужно помнить!
Но не думаю, что этот музей нужно строить во время кризиса.
России никогда не нужен был Ельцин и его музей позора тоже.
Darejan Kenkishvili
Зачем музей? с него и восковых фигур хватит.
Qwerty Qwerty
Пусть лучше на эти деньги детей от рака лечат
просто интересно за чей счет он существует
Конечно нужен, хороший был человек. Если я не ошибаюсь он ввел Свободу Слова
Keira Knightley
Николай Егоров И одним из тех,кто просрал страну!
Мне очень жаль, что этот человек оказался среди нас. Лучше бы его не было.