Общество
Как вы думаете нужна ли России революция?
Просто у нас в стране творится такой бардак, реально Россия лижит всем "Ж..у" у нас есть все рессурсы, у нас есть все!!Почему мы все зависим от какойто Америки и др.стран?? Почему наше государство долбанное заботится о всяких украинцах и.т.д государств, которым поставляем им газ, которые видители мерзнут. Почему в России должны топится дровами и углем а не газом!!! Правильно у них у всех цивилизация а у нас ее просто нет!!!!Слов нет, почему правительство нашло выход из ситуации начав массовые сокращение. ??Не понятно что будет дальше!!Ведь Мы держава которая может жить сама не зависимо не от кого, почему так нельзя???КАк вы думаете???Может я в чем то ошибаюсь!!!
а никто и не спрашивал, есть куча причин вызывающие потрясения в России.. . Основная: жадность и глупость элиты (изучайте историю создания кодекса джентльмена в Англии)
далеко до революции. как у Высоцкого-настоящих буйных мало вот и нету вожаков...
Революция это очень глупый выход из всего! А у нас тем более! Пока у пол страны стоит такая дурь в голове, чт голосуют за Путина и ,,Единую Россию" никакя тут революция тебе не поможет!
Все это правильно, все это верно. Но сейчас России нужна стабильность. то лет назад мудрые правители говорили: "Дайте России 15 лет покоя и Вы ее не узнаете". Эти слова можно применить и сегодня. Что реально может Россия сегодня? Да ничего.. . То, что осталось хороршего от советского периода мы уе износили, а новое еще не построили. В большинстве воинских частей техника устарела, а новой нет. И чем воевать, пальцем? Так что обеспечение иллюзии стабильности в гусадарсве - это из самых рациональных стратегий в управлении государством на сегдня. Вопрос в том, насколько успешно и какой ценной реализиуется эта сратегия? Многое вызывает недоумение и протест
Еще Березовский говорил, что русские не способны к революциям, потому, что "не умеют держать удар.. "
Сами подумайте, какой из вас революционер, вам ОМОН руки за голову свяжет, вы и в штаны наложите.. . Я уже не говорю, если танки введут.
"Ведь Мы держава которая может жить сама не зависимо не от кого, почему так нельзя??? "
Попробуй сначала сам пожить, не зависимо не от кого, хотя бы несколко дней, как Робинзон Крузо.
Если ничего не изменится в лучшую сторону, то всё может быть.. . Русские всегда терпят до последнего, а потом...
Почитайте "Печать Луны" Zотова .
Что революции-локомотивы истории бесспорно, но есть ли смысл покупать билет на этот поезд?
кровавых революций России уже хватило!
единственное чего хотят люди это жить с мире и согласии с миром и с самими собой...
Чтобы достичь нормального состояния в обществе нужны кардинальные меры.