Общество

Как вы думаете,. нужна ли стране революция?

Революции происходят во всех странах, с достаточно большой периодичностью. Если под революцией понимать кореннные изменения в экономике, социальной политике и внешних отношениях США, Великобритания, вся Европа, Индия, Китай, страны Африки и Латинской Америки, Ближний восток Иран, Ирак и т. д.) . Если под революцией понимать - поскакать, балду попинать да в воздух пострелять - то и это бывает.. .
Особенно в странах бывшего СССР.
Это процесс - шаг вперед, два шага назад и описан он в статье, которая так и называется.. .
Это не просто нужный процесс, это процесс развития..., в том числе и общества...
Анюта Уколова
Лучший ответ
Если дума и правительство будут принимать законы против НАРОДА и облагать свой народ налогами бешенными, то революция обязательно будет!!!!
а толку придут другие и будет тоже самое
Господь с Вами. Лимит революций для России исчерпан.
Татьяна Ожеред
Не думаю. И так численность населения сокращается.
Куандык Мусаев
Давно пора! Не знаю - чего ждут.
Как женщине нужны менструации,
Как мужчинам нужны поллюции,
Так народу нужны демонстрации
Так народу нужны революции....
во-первых нет вождей, а во-вторых, ее плодами опять воспользуются подонки, а мы снова окажемся в пещерном веке
Игорь Бойцов
Ну, и давайте по фактам прошлых громких революций.. .
Многим ли было от этого хорошо?
Только тем, кто у власти и бандитам. То же самое, что и сейчас.. .
Так что, напрашивается вопрос: а смысл этой революции? Или вы надеетесь, что ВСЯ ВЛАСТЬ-НАРОДУ будет?
Karina Mubarakova
Нафиг она ей не нужна. (сама сказала)
тока банановая!
если б большинство считало, что нужна-она б уже совершилась. а в кризис принимать социальные реформы-никогда не дождемся улучшения. греция доигралась
Разумеется!
этой стране ничего не поможет
а какой стране?
Farkhod Mirzaev
однозначно, хотябы попытка, чтобы власти не расслаблялись
Юлия Пирогова
может хватит с России? опять народ страдать будет
какой стране?
S.
Sandra ..........
Да! Можно было бы сходить посмотреть на концерт этот.
Да!