Общество

Как вы думаете, в какой стране сделан снимок? И в какой стране такое невозможно?

Если фото не видно - пояснения. Небольшое кафе, рядом с ним - детская коляска. Не привязана. Город довольно большой, улица оживлённая
Почему-то по снимку у меня ассоциации с Италией.
Но Вы знаете, я вот в Москве живу, и постоянно коляску оставляю вот таким же образом, не привязывая, и детский велосипед так же. стоит (его не привяжешь) , дорогой причем - никто никогда не позарился. А вот в той же Европе, во Франции, к примеру, и в Греции, Чехии, у очень многих моих знакомых из под носа буквально уводили сумки, чемоданы - именно потому что русские надеются на цивилизованность европейцев, теряют бдительность и очень удивляются, что их обворовали. Так что ворья везде хватает, как и порядочных людей, кстати:)
Эдуард Манаев
Лучший ответ
Светлана Живалевская Фото сделано именно в Москве :) На Бауманской улице.
А Прага давно и прочно находится в первой тройке по количеству карманников на душу населения. Первенство у Рима :) Просто любят наши люди плакаться, как плохо им живётся, потому и задал такой вопрос.
Где-то в цивилизованном мире.
Светлана Живалевская Именно там, в цивилизованном, как бы кому-то не хотелось убедить нас в обратном :)
Светлана Живалевская Правильный ответ - Москва, Россия.
Видимо, достаточно цивилизованное место.
В английских автобусах водитель эту колясочку на бампер подвешивает для каждой мамы.
Англия.
В России это тоже возможно, но с ребенком внутри
Светлана Живалевская Фото сделано в России, г. Москва, Бауманская ул.
Москва. Центр. Таких булочных полно, да и коляски нередко так у магазинов оставляют.
Sergey Potoskuev
Светлана Живалевская Совершенно верно. Фото сделано в России, г. Москва, Бауманская ул.
в любой
А)
Айжана )))
Светлана Живалевская Совершенно верно, такое бывает везде. Данное конкретное фото сделано в Москве.
В Скандинавских странах или в монархической Европе, я думаю :-)
Дим Ахметов
Светлана Живалевская Россия, Москва, Бауманская ул. :) Так что да, Европа, но не монархическая.
Небольшой городок в европе или в штатах вероятно
Чика Lola
Светлана Живалевская Россия, Москва, Бауманская ул. :)
Булки - значит Франция!
Nastya Taylor
В Японии у магазина стоит корзина с зонтиками. Человек попавший под дождь берёт зонт, потом его приносит обратно, всё по честному. Тоже никто ничего не привязывает и не караулит...
Светлана Живалевская Так принято во многих странах Азии. Только зонты не обратно приносят, а оставляют в том магазине, куда зашёл, а дождь кончился.
А фото сделано в России, г. Москва, Бауманская ул.
Германия скорей всего...
не факт, что эта коляска осталась ждать владельца.. . )) в россии тоже можно не привязать... успеть сфоткать и всё... фото не показвает конечного результата.
Светлана Живалевская Осталась... Мама с дитём в кафешке сидели, чаёвничали. Потом оделись, вышли, пацан забрался в коляску, и они почапали дальше.