Общество
что лично Вы сделали , что бы в Вашей стране (Родине или той стране , куда Вы уехали) был порядок ?
вопрос не простой г-н Ицхак. Думаю я бы начала с воспитания детей-дет. сад. школа. вуз и конечно не с изучения конституции или истории партии. а с правил поведения в обществе. за столом. Гуманному отношению к детям. старикам. животным и конечно к женщинам. Для чего на улицах поставлены мусорные баки и растут цветы на клумбах. что после 23 часов нельзя шуметь на улицах и даже в своем доме и еще многому
Я виду себя порядочно, чего и другим желаю!
Один в поле не воин. А нынешние СМИ профессионально разобщают народ
Не нарушаю законов...
Не надо мусорить, была такая реклама. Это относится и к людям. Не надо говорить о долге. Ответ на этот вопрос, может задать только лично Иисус, не такли Ицхак?
Я наводил порядок.
Лично - Я? Ничего. Я - ПРОТИВНИК ПОРЯДКА. Порядок - это плохо. Гитлер вот пытался порядок навести.... Холокосты там всякие.... Ничо у него не получилось. А как старался. Сколько усилий и всё - в пустую. Но он хоть попытался.
Предложил милицию переименовать в полицию, - помню Саша Суворов меня за это чуть не забанил, но вот Медведеву это понравилось.
ничего. и не собираюсь ничего делать. пускай русские сами со своим говном возятся.
шалом... ну я ничего не сделала... власти нет что б бандитов из страны выгнать
Боролся бы с коррупцией
Писал и пишу заявления в надзорные органы с ТРЕБОВАНИЕМ соблюдения законности (прием. в области гражданского права) -вплоть до судебно-правовых прецедентов.